Общаться в чате

Где искать работу? - блог №429498

Поступил вопрос от женщины — искать ли ей работу за границей, или же сосредоточиться на поисках в своем  городе.

Прозрачный оракул поможет получить ответ на этот вопрос. Для этого бьыл сделан мини-расклад «Выбор». Одна мандала показывает потенциал для заграницы, другая — для дома.

Если девушка выйдет на внешний рынок — Огонь, Пустыня, Бабочка.

Как мы видим, в мандале очень много огня — иэлемент Огонь и Пустыня дают много жара. Карта Пустыни нам уже попадалась, если помните, она показывает суровые испытания, проблемы, опустошенность. Для жизни в Пустыне необходимо иметь много сил и мужества. Можно, конечно, привыкнуть к жизни среди опаляющего зноя, но стоит ли?

Элемент Огня также не прибавляет комфорта этой ситуации, а напротив, усугубляет.

Бабочка — с одной стороны показывает нам потенциал, множественные грани (посредством глаз на своих крылышках), с другой же — бабочка слишком хрупка, она не слишком приспособлена к жизни в безводном, губительном пространстве. Есть также и третья сторона — бабочка символизирует собой душу, ее трансформацию, осознание и свободу.

Теперь рассмотрим домашний вариант — Зима, Земля и Русалки.

Зима говорит нам о стабильности, отдыхе, погружении в себя. Это время накопления сил, подготовки к росту. Это и исцеление также.

Земля — стихия формы и материи, она указывает на наше материальное состояние, на некий конечный результат, итог.

Русалки  по природе своей соблазнительницы. Они живут интуицией и тайной.

Для других людей русалки притягательны, они вызывают чувство любви, обещают покой и защиту.

Подводя итог и глядя на эти две мандалы, я бы посоветовала девушке набраться терпения и искать работу у себя дома. Она будет гораздо более привлекательна для работодателя здесь, на родине. Время стабильности и материальной безопасности для нее наступит.

За границей же — только в том случае, если она готова очень мощно трансформировать себя, произвести в себе изменения, которые дадут ей значительное  преимущество в глазах зарубежных работодателей, а также готова к суровым испытаниям, возможно даже лишениям на период адаптации.

18.10.12
515
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store