Талисман, дающий успокоение, ответы на вопросы, успех и удачу во всех делах - блог №434271

Клиентка В. обратилась ко мне с просьбой помочь подобрать способ для решения внутренних проблем, связанных с работой и отношениями в паре. Основой для данного талисмана я взяла яшму — этот камень прекрасно помогает избавиться от негатива, защитит от любых негативных влияний других людей, а также направит мою клиентку в нужное русло, наделит ее удачливостью, счастьем, притянет в ее жизнь достаток.Для того, чтобы камень работал, чтобы усилить его влияние, мне понадобилось нанести определенным образом специальный символ успеха, который я сперва выгравировала, а затем покрыла пигментом цвета Сатурна.

Вообще, талисман сделан  для привлечения и получения помощи  как раз от добрых  духов Сатурна, поэтому он очень насыщенный, несет в себе сильный заряд и может служить очень долго своему хозяину. Обратите также внимание на сам талисман. На этот раз я сделала его не в форме пентакля, как принято у большинства магов, а в форме треугольника, которая является отображением именно Сатурна, да и цифра три — тоже символизирует именно эту планету. Сама форма треугольника проявляется в том, что уже было создано, и будет создано теми силами, которые я призываю для Магического ритуала.

Сама идея трех структур — ментального, физического и астрального воплощена и проявляется уже в работе трех духов, которые призваны для помощи в задуманном деле. Также для усиления свойств талисмана, чтобы передать этой вещи свойства хозяйки, ее характера, предрасположенностей, слабых и сильных черт, я использовала воск, и элементы магии худу.

В целом, работа с такими талисманами очень интересна, она дает необычный эффект, погружая человека, обладателя такого талисмана, в определенные события, медленно и мягко изменяющие его жизнь.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store