Общаться в чате

СЕКРЕТ УСПЕХА - блог №465280

Вчера вечером прочитала замечательную статью Лидии об уверенности в себе, о том, каким путем пойти, чему научиться, чего  добиться, чтобы стать уверенным самодостаточным счастливым человеком.  И ведь верно, этому необходимо учиться, если получается самостоятельно – замечательно,  если  самому сложно пройти такой путь навстречу к себе настоящему, то стоит обратиться за профессиональной психологической помощью.  Идя путем обретения уверенности в себе,  мыне только становимся свободными и независимыми, мы обретаем бесценный опыт  в умении осваивать  новое и работать над собой. Все мы не раз слышали фразу: «дорогу осилит идущий»

изображение из вопросаи это ВЕРНО!!!

А вот с фразой «талантливые люди талантливы во всем», я согласна только отчасти, так как талант без умения работать ни к чему не приводит, более того, сам талант способен проявиться только в деятельности какого либо рода. Лень и талант – вещи не совместимые. Творчески подходите к жизни, и  вы сможете добиться самых невероятных успехов, достичь  любых высот. На нашем сайте масса тому примеров: все мы знакомы с уникальными и прекраснейшими работами нашей коллеги Оксаны Станиславовны, членом союза мастеров народного творчества  Молдовы  и членом международного творческого союза Профессиональных художников(ДПИ). Её изделия из камней не могут оставить равнодушным никого из тех, кто хоть раз увидел их.  Увлечение камнями, которое началось с выставки «Симфония самоцветов» в 2003 году  стало для неё  не только любимым детищем, но и принесло ей известность, удовлетворение и счастье, а нам подарило  возможность прикоснуться  к чуду  камня. Все,  кто хочет увидеть новую коллекцию Оксаны Станиславовны, может посетить выставку «Служба протокола», которая пройдет в Москве на ВДНХ 20-24 ноября.  К числу таких уверенных и поэтому успешных людей  относится и Алла Георгиевна Сутягина, получившая совсем недавно кубок признания от крупного интернет сообщества «Твой старт» за красивый и невероятно полезный сайт «Все секреты бюджетных путешествий».  На этом сайте,  она вместе  со своей подругой,  рассказывает о том, как максимально удобно, комфортно, а главное недорого  можно  путешествовать по нашему прекрасному миру, щедро делясь знаниями, опытом и секретами легких свободных и увлекательных путешествий.

Друзья, обретайте уверенность по рецепту Лидии и становитесь ХОЗЯЕВАМИ СВОЕЙ СУДЬБЫ!!!

Удачи всем, гармонии, успехов и самореализации!!!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Скилкова Ирина

ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, НО НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Я ГОТОВА ВАМ ПОМОЧЬ. В результате нашей совместной работы, Вы познакомитесь с собой настоящим (ей), научитесь лучше понимать себя, свои желания, цели, обретете уверенность в себе, научитесь ви Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментарии

Ира, вы затронули насколько интересную тему, что по этому поводу можно написать книгу!!! Что собственно говыоря я и сделаю в своё время. так вот- талантливые люди действительно талантливы во всём. Ибо они видят наш мир со множества колоколен, профессий и т.д. Хотя често сказать, они авантюристы и только благодаря этому и способны на талант и безумие, что одно и то же. Лидия и Оксана, это просто  - да это просто умные и хорошие люди, коорые понимают и себя и других.  Это редкость быть понимателем!!! Чаще бывают циники и те кто учат жить других. Они учат понимать жизнь, а это разные вещи. В быту бытует понятие, если умеешь всё, то ничего не умеешь!!! Кстати это минталитет русского человека. Так вот от части это правда, а в основном это способность на движение вперёд. а не на выполнение поставленной задачи. Так что выбирать нужно тому, кто чего хочет. Хочет безумия, то примерный и порядочный, хочет авантюризма и нового, значит того, кто хватается за всё, а толком не умеет ничего. кстати Джек Лондон и Михаил Веллер мои кумиры, которые прошли множество профессий и многими были, прежде чем стать псателями. Я кстати прошёл их путь и пытаюсюсь стать писателем. хотя это дело случая и везения. С ув. Александр.

13.11.12

Ирина, Вы столько тёплых и правильных слов сказали. Спасибо)

И, конечно, огромное спасибо за сообщение о выставке Оксаны. Обязательно пойду — доставлю себе два удовольствия: полюбуюсь коллекцией Оксаны и пообщаюсь с этим прекрасным творческим человеком вживую))

Кто со мной?

13.11.12

а секрета нет :)

25.01.13

как я понимаю про увереность, не надо про неё думать, надо быть собой :) и тогда такие понятия как уверенная в себе или нет куда-то уходят :)

25.01.13

Хорошая тема. Но думаю если речь идёт , о здоровой уверенности в себе, то это напрямую связано - с самореализацией  и с чувством самодостаточности. И основная проблема на пути к самореализации, это отсутствие устойчивых и стабильных интересов в жизни. Когда человек быстро чем-то - увлекается, загорается... и также быстро — остывает… то это мешает ему успешно развиваться и совершенствоваться в каком-то конкретном направлении и доводить, начатое, до конца. И это, наверное, и является одной из основных проблем на пути к достижению успеха, и к развитию здоровой уверенности в себе. Поэтому, секрет успеха , скорее всего , это стабильные интересы и увлечения. И умение доводить начатое — до конца.

05.02.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store