Результат и точность гадания - блог №491779

Порой некоторое время спустя меня некоторые клиенты спрашивают, а вернее обращаются с некоторым недовольством — «Вы гадали что все будет хорошо-прекрасно, а вот не получилось»… Начинаешь выяснять, оказывается сидел человек и счастья обещанного ждал. И как  объяснить человеку что тот исход которое дало гадание, то хорошее-прекрасное, будет у него при условии адекватных услилий с его стороны. Вет простой пример, наглядный.Вы показываете мне сумку с продуктами — мясо там хорошее, овощи свежие, фрукты спелые…  Вот как скажете-подскажите, что получится.  Говорю — ужин из этого выйдет хороший. И вы сидите и ждете… Час, другой… День, неделю…  Мясо протухает, овощи портятся, фрукты гниют… Вы ко мне -«В чем дело? Где тот хороший вусный ужин? Что теперь с этим всем делать теперь? »     А у меня встречный вопрос -«А что вы для сделали для того чтобы ужин был?»    

  Хотите ужин — берите в руки поваренную книгу и готовьте. Хотите отношений — работайте над собой, будьте интересны себе и другим, интересуйтесь другими людьми, освойте азы психологии другого пола. И помните Гадания дают самый вероятный ответ при условии что вы приложите усилия для его осуществления.

11.12.12
253
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Все верно. Нужно помнить о том, что Вы и только Вы, уважаемые люди сами строите свою судьбу. Вы и только ВЫ делаете выбор-пойти или нет, сделать или нет, поступить так или иначе. Потому что свыше нам дан шанс выбора.
11.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store