Мир компьютерных игр - новый взгляд - блог №492539

В предыдущем блоге мы с Вами обнаружили несколько причин, которые могут приводить человека в игры. Но, милые женщины, я думаю, что Вы зададите мне вопрос:
А я? А как же я? Меня не устраивает такое положение дел, я не хочу виртуальную жизнь, я хочу его внимания!
Это все абсолютно верно – вы имеете на это право, также как и он.Лишь поняв причины, мы можем составить индивидуальную стратегию проведения досуга для Вашей пары.

изображение из вопроса

1. Предложите мужчине альтернативу.
Вместо того, чтобы запрещать – накидайте ему ряд вариантов, которые помогут ему переключиться. Например, есть ряд аналогичных настольных игр с друзьями — пусть он почувствует, насколько живое общение лучше сухих диалогов онлайн. Если он хочет выплеснуть агрессию — всегда есть тир, пейнтбол  и целый список подобных развлечений на любой вкус. 

2. Если Вы измените свое отношение к этому увлечению мужчины и примете его, естественно в разумных и оговоренных пределах – у Вас будет возможность использовать свободное время в собственных интересах.

3. Если Вы горите желанием посещать интересные места – Вы можете предложить мужчине целую подборку интересных выставок инновационных технологий, игрового оборудования и 3D эффектов. Существует целый ряд конференций, на которых успешные и талантливые люди обмениваются опытом. Если развивать интерес мужчины – показывать ему широкие горизонты его увлечений — можно укрепить свои отношения. Вы станете для него музой, а он получит возможность самореализации в деле, которое ему интересно. Ведь индустрия новых технологий развивается с такой скоростью, что теперь модно быть в курсе и знать о последних инновациях!

4. Вы женщина и Вас есть свои потребности. Наладив диалог – Вы всегда можете прямо говорить о том, что хотите Вы. Относясь к Вам, как вдохновляющей его, любимой женщине – он будет рад делать Вас счастливой.

Отношения – это система. Вы оба влияете друг на друга, если изменитесь Вы, то изменится он. В Ваших руках, сейчас – это принять решение – в какую сторону Вы хотите меняться. Как только Вы определитесь с желаемым результатом – Путь Ваших выборов приведет Вас туда, куда нужно.

Все в Ваших руках!

С уважением, Светлана Леонтьева ©

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Леонтьева Светлана, Санкт-Петербург

Работаю с поведением. Обращайтесь.
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментарии

Спасибо, Светлана, простые рекомендации и интересно будет двоим. А если есть дети, то и детям будет интересно принять участие в тире или пейнтболле :)

29.01.13
!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!
20.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store