Зима станет теплее - блог №494632

Зима, выпал снег- много снега. Бело. Мороз заморозил даже  воздух – тихо.  Куда то стали исчезать птички, синички и воробьи попрятались. Холодно и голодно, под снегом ничего не найти.

Вы задумывались,  сколько маленьких жизней могут спасти  кусочки  сала, нанизанные на ветки деревьев? Много- очень много!

комушки

Сегодня развесила несколько кормушек, нанизала сало на ветки. Теперь сижу и любуюсь  на радостную суету у кормушек.С порханием синичек и воробьев, поднимаются волны радости.))

Зима станет теплее, если кто то из вас, читая, вспомнит,  что он забыл покормить птичек! У вас это займет всего несколько минут.

14.12.12
752
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♔MEGAN♔

♥♥♥МАГИЯ ЛЮБВИ♥♥♥ СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ♥ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМЫХ♥ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ♥ПРИВОРОТ♥ ДУМАЙ О ХОРОШЕМ - Я МОГУ ИСПОЛНИТЬ! обряды НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДА, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, и многое другое. КОНСУЛЬТИРУЮ ПЛАТНО! НОВЫЕ ОТЗЫВЫ о моей работе в блоге Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби


Комментарии

Дорогая Меган, я с Вами :)

Спасибо за ту доброту и заботу, которую Вы дарите живым существам на этой планете. 

14.12.12

Спасибо Меган. Я кормлю птичек уже лет 6. Каждый день позавтракав, оставляю крохи хлеба и улыбнулась фотографии, я тоже кашу и сало так закладываю )))))).Сало лучше резать кусочками, тяжело им  такую сладость отклевывать от замороженного куска.

19.12.12
Сейчас на сайте

Нас уже трое! Это сотни спасенных птичек!

Повадились прилетать галки и вороны, клюют салку(( Отгоняю, но они не боятся. Хитрые отлетят подальше, сядут на дерево и смотрят когда я уйду. Синичек прогоняют.

25.12.12

Я тоже с вами.  Спасибо за милый блог!

01.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store