Магия материнства - блог №495181

Магия материнства.

Итак, к магам часто приходят девушки, у которых возникают проблемы с зачатием и интересуются «когда ж, когда ж, наконец, наступит долгожданный момент и две заветные полоски на тесте?». Давайте разберемся в этой актуальной для многих проблеме.

Магия материнства

Начнем с того, что я принципиально против «судьбы», я уверена, что мы сами себе Боги и мы, и только мы, делаем свою жизнь такой,какой мы хотим ее видеть. Поэтому давайте посмотрим, как же, как же помочь с этим.

Прежде всего, с энергетической точки зрения беременность – тяжкий труд, и период повышенной опасности, поэтому ни только физическое тело мамы должно быть готово к столь ответственному шагу, но и тонкое тело, так же, должно быть в лучшей форме. Кроме того, у организма должен быть нужный запас энергии, чтоб создать новую жизнь. Поэтому прежде чем приступать к планированию, помимо обращения к врачам стоит проконсультироваться у диагноста, я диагностирую при помощи Таро. Первое что следует сделать, проверить общие состояние организма на болячки, порчи, и наличие должного количества энергии. В этом нам поможет чакровый расклад, известный многим, лучше всего для этой цели подойдет колода Таро Тота Кроули.

Рассмотрим на конкретном примере, обратившаяся девушка присылает свое имя и фото, что мы видим? — выкладываем вертикальный ряд карт, смотрим.

7. 6 пентаклей

6. Рыцарь Жезлов

5. Сила (у Кроули Вожделение)

4. Дама жезлов

3. 9 пентаклей

2. 6 чаш

1. 4 пентаклей.

Какую информацию мы можем получить: Во-впервых, у человека здоровая и плодородная половая сфера, в которой нет никаких болячек, она, как говорится «цветет и пахнет» (6 чаш), Во-вторых, небольшой но достаточный запас жизненных сил для зачатия у объекта имеется (9 пентаклей), так же мы видим, что девушка в общении страстная (Вожделение, рыцарь Жезлов), готовая к рождению, морально, задавшая этой горячей идеей, и способная об этом много говорить и переодически выносить этим вопросом мозг окружающим. Но, Дама Жезлов, это традиционно Ведьма, и в соседстве с Вожделением тут говорит, о том, что в поле человека было магическое вмешательство. Оно в данном случае не так критично, так как не затрагивает половую сферу, но все же рекомендуется сделать девушке отливку воском, так как во время вынашивания ребенка чистки строго запрещены.

Сворачиваем данный расклад и переходим к проблематике самого зачатия более конкретно, можно использовать для этого всем известный и любимый многими расклад – Кельтский Крест, мы получим информацию о корне проблемы, эмоциональной и физической составляющей, а так же увидим, что позволит ускорить процесс и наоборот, какие факторы тормозят и отдаляют это светлое событие. Но так как расклад известный, не будем его детально разбирать на примере.

Выложим три карты: В чем суть проблемы, что мешает, что помогает, можно выложить просто в ряд. Я использую для этой цели колоду Уайта, люблю ее за объективный взгляд.

Итак:

Суть проблемы: Суд.

Что мешает: Двойка мечей

Что помогает: Паж чаш.

Что мы можем сказать на основании приведенных карт, во-первых, вероятно у клиента был выкидыш, что повлекло последствия, во-вторых, клиенту недостает легкости в отношении к проблеме, он замкнут в себе наедине со своими проблемами, можно порекомендовать развлечься, так же поможет вода, курорты, небольшое количество вина. Требуется бороться со своими страхами, отгонять плохие мысли и настроится на приятный и радостный период в жизни.

Итак, пожелаем клиенту удачи и здоровья, а я на сегодня закончу свою запись.

С Уважением, Гранат (любое копирование материала без согласия автора запрещено)

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Через 2 дня  арканы Кроули лягут иначе… У меня на ваш блог — легли иные… Суд...2 чаш… Императрица первернутая

 

 

 

 

 

Пожелаем клиену лялечки и нямочки..

Кармические проблемы и любовь как она воспринимается — приводит или не к зачатию или проблемному зачатию… Кармические анализы проводятся по свежим фото клиента — Кроули имеет свои и тайные смыслы

15.12.12

 

Конечно, по законунашей вселенной арканы лягут иначе через 2 дня, но смысл будет похож, через 2 дня отобразят изменения в тонокм теле. 

Я противник кармы, поэтому у меня свои навыки работы с Кроули.

 

16.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store