Гороскоп на всю неделю, для всех знаков зодиака (с 17.12. по 23.12). - блог №496759

Здравствуйте мои постоянные читатели. Вот новый гороскоп. Надеюсь, и в этот раз он вам пригодится.

 

Овны.

Эта неделя предоставит вам возможность осуществлять свои заветные желания и мечты. В большинстве случаев вы успешно будете продолжать, то чем уже занимались и до этого, но не исключено появление новых проектов. Возможны очень важные и полезные для вас встречи и знакомства. Будьте осмотрительны. Прежде чем что-тосделать подумайте о целесообразности данного поступка.

Тельцы.       

Тельцам обещана сплоченная и продуктивная работа в коллективе. Не стоит на этой неделе раскисать и вдаваться в излишние осуждения. Тяжелые вопросы будет решены, помогут друзья и близкие вам люди. Новые знакомые подкинут пару идей в работе. Будьте готовы потратить очень много времени на общение с другими.

Близнецы.

Потрудитесь над преодолением ваших естественных недостатков и природная одаренность сможет сполна компенсировать все то чего вам не хватало. Определитесь с тем, что вам нужно. Неопределенность ваш враг. Самым мощным оружием для вас является словесная артиллерия. Поэтому будьте готовы заставлять людей вас слушать. В идеале вы заручитесь достойной помощью.

Раки.

Удача на вашей стороне. Будьте неторопливы и аккуратны. Продумывайте каждый свой шаг наперед, это даст вам хороший толчок в действиях. Неделя весьма удачна для тех кто готов бороться.

Львы.

Будьте хозяевами своего слова. Делайте то, что обещали. Ваше благополучие будет зависеть исключительно от того насколько вы будете усердны и тверды в своих обещаниях.

Девы.

У вас большие возможности. Появятся шансы сделать что-то новее или найти новые знакомства.  Не сторонитесь нового и новых людей. Будьте щедры к себе и окружающим и тогда вы будете на высоте.

Весы.

Найдите время для всех и всего несмотря ни на что. Средина недели обещает быть материально и профессионально успешной. На выходных будьте сдержанней рядом с вами подсадные люди.

Скорпионы.

Все, что нужно делайте. Залог вашего успеха заключается в беспрерывном труде. Возможны проблемы по всем фронтам жизни. Вероятно, от вас потребуется решить несколько проблем одновременно. Будьте осторожны, межличностные отношения тоже таят некую угрозу.

Стрельцы.

Ищите ответы в себе. Найдя их вы поймете происходящее вокруг вас. Без крайней необходимости не вступайте в контакт с неприятными вам людьми. Посвятите все свободное время себе и своему развитию. Спешка ваш враг, вы все успеете и сможете.

Козероги.

Начало недели точка отсчета. Сейчас вы должны определиться чего хотите и что вам нужно делать. Мерилом ваших необходимостей станут жизненные и земные ценности. Без лишних слов начинайте действовать. Так проще.

Водолеи.

Будьте самокритичны, не берите на грудь лишнего. Все что у вас есть вы и так с трудом пронесете. Финансы обрадуют своей стабильностью. Все остальное здравый смысл и реальная оценка собственных сил.

Рыбы.

Стремитесь к сотрудничеству. Так вы быстрее сможете решить свои проблемы и поставленные задачи. Будьте предельно тактичны и вежливы с собеседниками. Вероятнее всего они сыграют не последнюю роль в ваших планах.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Kantor Alligueri

Решаю ЛЮБОВНЫЕ проблемы! ! ! "В знании кроется величайшая сила, а сила это всегда победа" Занимаюсь Таро, гаданием, рунами, разъяснением мистических жизненных ситуаций. Толкую сны, решаю магические вопросы, правлю биоэнергетику. Помогаю узнать больше о Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

:) Здравствуйте, пригодился на прошлой неделе и на этой, Спасибо!:))

21.12.12

Рад, что помогает. Оставайтесь нашим постоянным читателем и оценщиком.

21.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store