Гороскоп на всю неделю, для всех знаков зодиака (с 24.12. по 30.12). - блог №504061

Здравствуйте дорогие читатели. Представляю вашему вниманию гороскоп на неделю текущую. Надеюсь он как и прежде окажется вам полезным.

Овен.

На этой неделе не стоит лишний раз рисковать. Не рвитесь идти вабанк даже если кажется, что перемены пойдут на пользу. Не исключено, что со временем подобные изменения окажутся как нельзя, кстати, но это, только со временем. Уделите больше времени близким, сейчас они нуждаютсяв вас больше чем вы в скоропалительных изменениях.

Телец.

Возможно, от вас потребуются какие-то решительные действия. Не стоит этого бояться, вы со всем справитесь. Будьте готовы к большим профессиональным нагрузкам.

Близнецы.

Не стоит так сильно переживать и сомневаться. Все, что вы посчитаете проблемой и будет вашей проблемой, неделя является ключевой и особенно важной в вашей жизни. Обратите свое внимание в будущее. Соотнесите желания и возможности по их исполнению.

Рак.

Эта неделя обещает быть полностью контролируемой. Прекрасная пора наладить или улучшить отношения с близкими и родственниками. Постарайтесь избегать негатива и конфликтов. Ищите во всем позитив.

Лев.

Все самое тяжелое уже позади, только не забывайте преподнесенные вам уроки. Оставайтесь таким же активным и деятельным как и прежде. Даже если вы не хотите ничего нового продолжайте работать над старым.

Девы.

Неделя располагает для занятий бизнесом, укрепления всевозможных связей. Доверяйте своей интуиции, она поможет вам в решении финансовых вопросов, а активная творческая позиция принесет неплохие плоды в конце недели. Проведите выходные в кругу близких вам людей.

Весы.

Уделите эту неделю решению своих финансовых и профессиональных проблем. Но будьте осторожны потакание собственным капризам и самомнению, ни к чему хорошему не приведет. Будьте готовы напрячься в течение недели, но помните, выходные дадут вам возможность отдохнуть и набраться сил.

Скорпион.

Ваши былые желания и пожелания с высокой вероятностью могут сбыться. Наберитесь терпения все пройдет.

Стрелец.

Постарайтесь воздержаться от сильных эмоций. Будьте готовы реагировать незамедлительно. Все, что вам нужно это присмотреться внимательнее, решение у вас под носом.

Козерог.

Вам обеспечены новые знакомства и повороты в жизни. Будьте готовы быть в центре событий. Все что ни происходит все к лучшему. Выходные посвятите здравому планированию своего будущего.

Водолей.

Удача на ваше стороне. Вы буквально сможете повести людей за собой. Ваша главная задача это разумно и своевременно воспользоваться появившимися возможностями.

Рыбы.

Будьте готовы к осложнению окружающей вас неприятной ситуации. От вас потребуются все ваши навыки хладнокровия и чувства юмора. Несмотря на неприятности, будьте доброжелательным, судьба за это наградит вас.

 

25.12.12
440
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Kantor Alligueri

Решаю ЛЮБОВНЫЕ проблемы! ! ! "В знании кроется величайшая сила, а сила это всегда победа" Занимаюсь Таро, гаданием, рунами, разъяснением мистических жизненных ситуаций. Толкую сны, решаю магические вопросы, правлю биоэнергетику. Помогаю узнать больше о Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store