Общаться в чате

Таро-прогноз для знаков зодиака на январь 2013 года - блог №508792

Таро-прогноз выполнен на колоде Таро Теней

Общая энергетика месяцаНекромантия  – январь станет месяцем коллективным, поэтому повод для встречи с друзьями и единомышленниками обязательно найдется. Месяц идеально подходит для предсказаний и совершения ритуалов, поэтому в период святок любая информация о будущем будет наполнена тайным смыслом. Высокая преступная активность, поэтому нужно быть особо внимательным в этом месяце. Также январь станет месяцем заговоров ископлений людей, объединенных общей идеей. 

Овны – Абракадабра – сумбурный месяц, который будет наполнен массой спонтанных ситуаций. Не желательно хвататься за несколько дел одновременно, а также люди этого знака будут наделены небывалой силой слова. Поэтому старайтесь не оскорблять, не желать зла, не ссориться и не вступать в конфликты.

ТельцыСладострастие – январь будет наполнен соблазнениями и разного рода азартными ситуациями. Захочется себя побаловать и порадовать. Окружающие будут выступать с заманчивыми предложениями. Будет актуальна тема пары, партнерства и взаимодействия в дуете.

БлизнецыЖертва искушения – месяц интересный, но его события будут иметь двоякий смысл, поэтому постарайтесь во время различить обман и подвох. Не желательно заключать сделки и договора, давать в долг и вообще взаимодействовать с кем бы то ни было на поставленных условиях. Не исключено, что появятся люди, которые будут пытаться влиять на вас или шантажировать.

РакЭкзорцизм  – крайне желательно в этом месяце отпустить старые обиды, простить тех, кто когда-то обидел или же задел вас за живое. Месяц должен стать месяцем освобождения. По возможности обратитесь к специалистам для диагностики на негативные воздействия. Многие события будут иметь духовный подтекст, обращайте внимание на знаки. Помощь придёт оттуда, откуда вы ее не ожидаете. 

ЛевЛожные пороки – посвятите январь избавлению от отрицательных качеств и барьеров, которые мешают вам развиваться. В этом месяце вероятно столкновение интересов. На вашем пути то и дело будут появляться преграды, но вы будете в силах с ними справиться. Старайтесь действовать в одиночку.

ДеваЗеркало леди из Шалотта – для вас этот месяц станет месяцем воспоминаний, много времени будете уделять раздумьям и размышлениям. Много дистанционного общения. Обязательно найдете время для занятия своим любимым делом. Обращайте внимания не сны, прислушивайтесь к своей интуиции. 

ВесыТрава Анжелика – посвятите январь своей внешности, внесите изменения. Месяц будет наполнен яркими и радостными событиями. Не исключено, что вам будут завидовать, поэтому заранее обезопасьте себя и приобретите украшение с янтарем, оно защитит вас от негативных воздействий. Месяц дан для радости и наслаждения жизнью. 

СкорпионСерп Сатурна – указанный период станет для вас достаточно сложным, то и дело будут появляться «звоночки» из прошлого, да и вообще тема старых проблем будет как нельзя актуальна для вас. Должны неплохо преуспеть в карьере, по крайней мере построите четкий план действий.

СтрелецЗеркало Архимеда – в январе вы станете настоящими генераторами идей, поэтому старайтесь всегда с энтузиазмом подходить к решению проблем. Много массовых мероприятий и дистанционного общения. Не исключены поездки и общение с заграницей.

КозерогЛорд Пенгерсвик – для людей этого знака данный месяц будет значимым, так как они приобретут особые знания и получат какую-то важную информацию, которая может пригодиться им в дальнейшем. Этим людям будет свойственна повышенная интуиция, а также любые визуализации найдут реальное отражение в действительности.

ВодолейОбратный ход колеса – сложный и насыщенный месяц, самое главное – это попасть в нужную колею. Не исключены проблемы со здоровьем, возможны перепады в давлении и головные боли. Все же большую часть времени будут занимать люди и события из прошлого.

РыбыАгасфер – январь станет для вас месяцем поисков и странствий, есть опасность быть отвергнутым. Имейте в виду, что любые ваши отрицательные действий будут иметь такое же последствие для вас самих. Не исключены поездки или же получение приглашения.

© Дмитрий Diamant 

31.12.12
379
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Интересный прогноз)

03.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store