Естественное развитие личности - блог №516357

Естественное развитие личности — что это такое? У меня вот Вконтакте даже друг такой есть, который себя назвал «Естественное развитие»! А кто что понимает за этими словами?

Я вот так считаю, что нам важны Природные образы в Белояре, потому что тогда происходит естественное развитие личности.

Мы любим походы, занятия на природе, летние лагеря с занятиями. Мы с радостью принимаем приглашение Владимира Архиповапровестизанятия по Белояру в начале июля в Петяярви на Дитя Природы  Были там три раза. Среди тех, кто занимается Белояром, есть много активистов возрождения родовых поместий. Когда-то давно я искала компанию для поездки в горы, куда Станислав Жуков пригласил меня позаниматься. Из нашего города в тот раз никто не хотел кроме меня ехать, и я позвала москвичку Ирину- свою клиентку по цветотерапии Странник. А она попросила у меня разрешения взять с собой еще двух своих подруг: Людмилу и Надежду. Мы с Ириной добирались в Новокузнецк даже на разных поездах. А Людмила и Надежда – автостопом из-под Нижнего Новгорода! Там как раз у Надежды родовое поместье. Обе – «анастасийки», купались по утрам в горной росе, а потом в ледяной чистой реке. Да и все мы там днем тоже купались! Радостное было место и время! И я радуюсь, что информационная цепочка от меня протянулась и в Москву, и в Нижний Новгород. Именно в этих городах сейчас более всего людей, занимающихся по системе Белояр.

Р.S. Уважаемые клиенты и эксперты!  Каждый из нас тратит свое время и свои профессиональные знания, чтобы написать сообщение по  теме. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: пишите комментарии и ставьте отметки! Помните, профессиональный взгляд эксперта может не совпасть  с вашим мнением, но это не повод ставить эксперту  минус

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Пономарева Тамара

Разрешим себе радоваться жизни и мечтать? Разрешим быть в нашей жизни трудностям, проблемам и задачам? Именно они делают нас мудрее. Они способствуют нашему продвижению. А для того, чтобы двигаться было приятнее, нам в помощь цветотерапия как зарядк Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология


Комментарии

Интересная тема естественного развития личности. Но при чём тут общение и занятия на природе? Считается, что личность развивается в социуме.

13.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store