Приметы и заговоры на каждый день 16 -21 января - блог №521734

для блога 16-21 января

16 января

    В этот день особенно уязвимы кормящие мамочки. Есть риск расстроиться из за конфликта со свекровью. Но можно себя уберечь — если  свекровь голубоглаза- за пояс заткните  голубой платок. Если серые или зеленые глаза у нее — держите при себе маленькое зеркальце. Кареглазой лучше не смотреть в глаза, смотрите чуть в сторону – в лоб или переносицу. Обязательно пришейте к изнанке домашней одежды  черную пуговицу; она соберет весь негатив, а вечером ее нужно выбросить подальше от дома.

 В целом день может быть богат на  конфликты, захлестнут эмоции, так и до слез дойти можно. Чтобы не впадать в истерики  после пролитых слез высушите платок, которым утирали слезы, и не стирайте его до тех пор, пока не успокоите нервы.

17 января

Сегодня ни в коем случае нельзя гадать, обращаться за помощью к нечистым силам. Нужно очень внимательно следить за своей  речью- не ругаться, не богохульствовать.  Очень плохо сгоряча упоминать сатану, черта, дьявола. Не хотите невольно принести вред себе и окружающим — следите за своей речью!

  Проблемы взаимоотношений полов решит секс.Он же их и создаст, если один из партнеров имел его на стороне… Тайное станет явным.

18 и 19 января

 Сочельник и  Крещение. Освященная вода приобретает особую силу –исцеляет  телесно и душевно. Интересные свойства имеет и крещенский снег. Если при стирке белья его добавить – то под таким постельным бельем вы не замерзнете. Эффект долгий от этого, не до следующей стирки. Главное чтоб была при этом программа на высоких температурах

   Очень хорошие дни для влюбленных, для налаживания отношений.  Для проявления инициативы 18-ое хороший день для мужчин, 19-ое — женщин;  Главное чтобы желания и ожидания совпали хотя бы в общих чертах.

20 января

  Сегодня можно привнести прочность в любое важно для вас дело, особенно если оно зависит от близких. Возьмите парное мясо (ни в коем случае не замороженное)  и найдите колокольчик глянянный. Рецепт  блюда — любой ваш любимый. Над плитой повесьте  глиняный колокольчик. Пока готовите все время думайте  о цели, для чего вы его готовите. Думайте постоянно, не отвлекаясь на посторонние вещи. Очень хорошо если накормите того  человека, которого вы хотите «поймать на слове», от которого зависит ваша задумка

 Но если не удастся, не огорчайтесь; лишь бы оно понравилось вам самой...

В отношениях будет велик соблазн сразу поговорить о «серьезном», подтолкнуть отношении. Дабы не навредить смажьте себе губы чем-нибудь горьким, тогда не скажете лишнего..

21 января

  В этот день хорошо пригласить в гости своих крестных или крестных ваших детей! Если в отношения непростые, редкие – подарите им безделушку из янтаря. Камень сильный, способен весь негатив ваших отношений взять в себя.

 Если же отношения хорошие  вместо янтаря сделайте сладкий подарок- баночку меда. И помните -  какие отношения между вами с крестными, такое и ваше здоровье...

15.01.13
2044
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

как же Вы в голове столько удерживаете? +1

23.01.13
Сейчас на сайте

+100! Жаль, я только что увидела))

Наташа, будут ли новые приметы в скором времени?

25.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store