Светодиодные лампочки - блог №525107

Выбирая светодиодную лампочку для начала следует обратить внимание чтобы совпал цоколь. Цоколи бывают разных типов: с симметричными штырьками байонетного замка, со сдвинутыми вдоль оси цоколя и сдвинутыми относительно его диаметра. Эти лампочки мало потребляют. Для генератора это лучший вариант, а реле указателя поворотов возможно правильно работать не будет т.е увеличит частоту вспышек. На нектрых моделях есть система диагностики ламп накаливаниявот эти светодиоды могут ее ввести в заблуждение т.е загорится индикатор в комбинации приборов. Есть конечно вариант подключить параллельно LED-лампе нагрузочный резистор ватт на двадцать. 
     

Бывают вопросы такого характера прослужат светодиоды дольше автомобиля. Если принимать во внимание качественный светодиод то он может работать десятки и сотни тысяч часов. Ведь среди приобретенных светодиодов может оказаться и брак.

18.01.13
894
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наиль

Я предоставляю услуги по консультации ремонта и диагностике автомобилей. В моем Клубе Автомастер вы можете найти полезную информацию которая будет полезна вам. Сайт: http: //clubavtomaster. ru/
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Авто


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store