Талисманы - как они работают? - блог №530900

Здравствуйте, дорогие гости моей странички и многоуважаемые клиенты. Сегодня мне бы хотелось поговорить с вами о том, каким образом я изготавливаю талисманы, каким образом они работают и дать ответы на самые частые вопросы. Поскольку многие из моих потенциальных клиентов задают примерно схожие вопросы, я решила посвятить еще один блог описанию принципов создания талисманов, а также привести некоторые вопросы и ответы,которые я не успела охватить в прошлый раз. Поэтому позволю себе приводить этот блог в качестве ознакомительного.

Итак, прежде всего обратите внимание на то, что все мои талисманы уникальны в своем роде, насколько каждый из нас уникален, настолько и ваша вещь, сделанная моими руками, будет иметь свои индивидуальные особенности. Эта индивидуальность будет проявляться как в камне, который я подберу лично для вас, так и в пентакле, на который специальным образом я буду переносить символическое обозначение сил, помогающих вам в вашем деле. Камни я беру как поделочные, так и полудрагоценные, в зависимости от того, какой эффект мы с вами добиваемся в результате. Мои знания основаны на изучении каббалы, герметизма и ритуальной магии. Само собой, что есть и другие традиции, в рамках которых можно делать разные амулеты и обереги. Например, в славянской традиции используют специально выполненные куклы, вышивают особым образом узоры на одежде, каждый из которых также несет свой смысл и значение. В Северной традиции используют руны для того, чтобы «сплетать» их в узор, создавая чудесные ставы или вязи, наделяя их тем или иным смыслом, и помогающие получать желаемый результат. Каждая из традиций создавалась веками, имеет многолетнюю историю и, само собой, знания, которые помогают магу взаимодействовать с окружающим миром.

даже не буду далеко ходить, и возьму свою любимую карту Таро. Вытащу наугад любую, пусть будет Мир. С помощью этой карты можно создать отличный амулет. Однако в зависимости от потребности, кому-то  Мир будет помогать поскорее заканчивать начатое (для тех, кто быстро перегорает или для тех, кто ничего не успевает), а кому-то наоборот — давать новые возможности, открывать новые горизонты, наделять энергией и полнотой. Камни, которые я использую для работы, точно также будут по-разному реагировать на хозяина, и влиять это бдет по нескольким причинам. Вот пример отзыва клиентки, которой я делала амулет на спокойствие и улучшение дел с агатом:

"Благодаря талисману я стала спокойнее что ли. Ощущение стабильности пришло не сразу, а вот спать спокойно стала с первой ночи. Да и мыслей стало меньше, появились новые дела, новые отношения, купила машину." Я писала об этом амулете, и делилась результатом ранее.

И вот еще отзыв от девушки, которой я делала агат для бизнеса и процветания:

"Когда я одела камень на шею, появилось ощущение тяжести, давления, начала кружиться голова, примерно через полчаса появилось чувство тревоги и страха, но еще через пятнадцать минут все прошло. В течние недели устроилась на работу с отличной зарплатой, а панику камень взял на себя. Волшебство!"

Конечно — именно волшебство! Один и тот же камень, а по-разному влияет. И работает!!!!

Я лично каждый раз вкладываю массу сил и собственной энергии для того, чтобы наделить каждую вещь особыми свойствами. Это очень сильное эмоциональное и энергетическое воздействие (помимо магического), которое вы не встретите в обычном магазине или на рынке.

Я наверное могу бесконечно долго говорить о том, что люблю, поэтому в следующий раз продолжу разговор о действии моих амулетов. Если у вас есть вопросы, задавайте. По мере сил  я постараюсь выделить  отдельный блог и дам на каждый развернутый ответ. Это очень важно для меня — делать свою работу еще лучше.

Если вы захотите получить талисман или заказать амулет у меня, пожалуйста, напишите мне письмо или обратитесь в чат. Я с удовольствием подберу вам уникальный талисман и сделаю индивидуальный амулет, чтобы ваша жизнь была наполнена только радостью и гармонией.

Любви вам!

 

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментарии

Спасибо, Анима! С удовольствием читаю Ваши статьи — интересно и познавательно и спокойствием от них веет :)

25.01.13

Спасибо! Очень понравилась статья. Действительно умиротворяюще действует на меня =)

03.02.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store