Нумерология! Цифры и их влияние на нашу жизнь. - блог №53833

   Нумерология наука точная и очень увлекательная. Зная значение цифр и дату рождения человека, можно многое о нем рассказать. Существует огромное множество различных систем нумерологии         — пифогора, ведическая, кабала,    Ленорман. О последней я и хочу расказать, чтоб любой, кого это заинтересует с легкостью мог вычеслить свое число)                 

Например- дата рождения 17.03.1976

1+7+3+1+9+7+6=34  Рыбы                

итак нумерология

1 Всадник

Если при сложении у вас получилось число 1- вы человек любящий путешествия, новые впечатления и перемены.       Часто люди рожденные с данной нумерологией стремяться эмигрировать из родной страны, т к их манят неизведанный впечатления. Выбирая профессию, нужно обратить особое внимание, на работу связанную с компьютерами, средствами связи, а так же средствами массовой информации.      

 

2 Клевер

 Стебелек клевера- символ Святой троицы. Так и люди с такой нумерологией находятся под покровительством Святой троицы. Это чистые, бескорыстный и благородные люди. Ценящие покой и уют в доме. Мужественные и уверенные в себе люди, редко поддающиеся унынию и депрессиям.

        

20.01.11
1331
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Айше

Нумерология и карты Ленорман
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Как могут различаться системы нумерологических рассчетов? Цыфры они везде цифры, и толкование их обозначений, тоже практически одинаковое… Так почему есть разные методики или системы, какая из них более точная и ли верная?

15.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store