Привлекаем любовь на день Святого Валентина. - блог №542349

Совсем скоро все влюбленные будут отмечать праздник Святого Валентина. Если у Вас ещё нет своей половинки, не с кем разделить этот праздник — можно привлечь любовь с помощью Симоронского ритуала. 

Для Симоронских ритуалов как известно не требуется магических познаний и наличия дара, эти ритуалы может выполнять любой человек и очень успешно.

Что для этого нужно. Заранее купите самую красивую открытку — валентинкув форме сердечка. Подпишите её для себя от имени Валентина, с самыми теплыми пожеланиями любви. Поставьте открытку на самое видноеместо, каждое утро подходите к открытке и перечитывайте пожелания.

Любовь не заставит себя ждать.

изображение из вопроса

04.02.13
384
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ॐАлина Esotericॐ

♥Сеансы ясновидения ♥ Гадания на Таро, рунах ♥ ЛЮБОВНАЯ и СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ, в т. ч. обряды на примирение ♥ ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ ♥ Помощь в БИЗНЕСЕ ♥ СНЯТИЕ магических воздействий и негативных программ ♥ Сеансы Рейки ♥ РИТУАЛЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ удачи, денег, здоро Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Как оказывается, все просто!))

04.02.13

Этим и отличается Симорон — всё очень просто! А главное всё отлично работает! ))

04.02.13

а я почти так же привлекла любовь)))) только помню нарядила мишек в свадебные костюмы, купила шампанское и конфеты… кроме того написала приглашение на свадьбу Дарьи и самого лучшего и любимого… и спрятала. Сейчас даже не знаю, где, после ремонта. А ещё мне Алиночка посоветовала во время ремонта вклеить в обои сердечко. Я так и сделала. А сразу после ремонта (не успела я картину купить) познакомилась на сайте с молодым человеком, с которым начали обсуждать мой новый интерьер! =))) так что, всё действует)))

05.02.13

Спасибо! Очень интересно! А можно ли этот обряд использовать для привлечения к себе конкретного человека? ну например, подписать не от Валентина, а от имени любимого? и слова соответствующие, что любит сильно и т.д.)))) 

09.02.13

Екатерина, для привлечения конкретного человека есть другие ритуалы. А описанный в этом блоге — именно на привлечение любви, которой пока ещё нет. 

11.02.13
!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!
20.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store