Уильям Брэдли или Красавчик Брэд - блог №55418

Так как в АстроДатаБанк указано достаточно достоверное время рождения, у многих астрологов, изучающих влияние асц на внешность, появляется недоумение при рассмотрении этой карты: А откуда красавчик? На Асц знак Стрельца, в 1 доме только Солнце, а где влияние Венеры?
Действительно, тут стоит разобраться. Для начала стоит посмотреть ранние фото актера:



Кажется ли Вам теперь, что здесь над внешностью потрудилась Венера, а не Юпитер?
Абсолютно узнаваемые черты юпитерианцев: крупное черты лица, само лицо вытянутое. Причем, юпитерианцы любят подчеркивать это, отпуская волосы, что однако добавляет в образ что-то лошадиное.
Обладая отличным вкусом (Венера в Козероге в благоприятных аспектах с Луной, Меркурием и Нептуном), мистер Питт отлично понял КАК он должен выглядеть, чтобы быть популярным.
Правда, устав от славы, иногда расслабляется )



К тому же в 1 доме Солнце, оно всегда придает шарма и мужественности обладателю и так и гонит в актеры.
А вообще: очень сложно говорить 100% о внешности по асц. Есть замеченные и часто встречающиеся совпадения: такие как ямочки у Весов и Тельцов, но, увы), и у других восходящих знаков владельцы имеют ямочки.
Но однозначно можно утверждать: красавчиками как рождаются, так и становятся ). Главным здесь, похоже, остается положение и аспекты Венеры в карте — она по традиции отвечает за наш облик.

У Питта также слабый 10 дом — дом социального признания, однако все же 10 дом — дом власти и статуса, более характерен для политиков, и все же образует достаточно связей.
Но Брэд — талантище. Во 2м доме у него стеллиум из 4х планет! Марс, Меркурий, Луна, Венера и управители дома: Сатурн и Уран. Они образуют сильные связи с 5,9,10 и 12 домом, что характерно для актеров, ведь 12 дом — дом вдохновения.
Опять о разводах: считая рождение дневным, сигнификатором берем Венеру — она управляет 11 домом и указывает на вероятность развода после 1го брака.
Далее Меркурий — упр 7 дома. Он имеет повреждение от 2го упр 11 дома Марса — развод вполне может быть

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Астролог Анна Лу

❤Анализ совместимости 200 рублей! ! ! ❤*АСТРОЛОГИЯ. Анализирую возможность брака и наличия детей. Анализирую гороскоп на опасности для жизни и заболевания. Делаю анализ профессиональных качеств и талантов. Составляю прогнозы на период. Подбираю удачн Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store