Отключение габаритов в режиме штатного ДХО (Киа Рио 3) - блог №555734

Когда мы включаем ДХО то помимо них еще включаются и габариты. Эти габариты можно отключить. Первым дело следует добраться до проводов подключенные к блоку ДХО. Блок находится над педалями за панелью с предохранителями.

Вот мы добрались до этих проводов. Ищем контакт 11 и отсоединяем его или можно перерезать провод. Да кстати 11 контакт с розовым проводом. После того как отсоединили еслиу вас блок ВСМ то больше ничего не надо делать.

А если этого блока нет то следует оголить слегка провод с 10 контактом и  к нему примотать провод который идет на 11 контакт. Который мы выше перерезали.

А теперь как определить наличие блока ВСМ. Очень просто. Если вы отсоединяли контакт 11 и в обычно режиме при включении подрулевым переключателем габаритов или света перестали работать габариты это значит что у вас этого блока нет, а если рабтают то есть.

18.02.13
3079
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наиль

Я предоставляю услуги по консультации ремонта и диагностике автомобилей. В моем Клубе Автомастер вы можете найти полезную информацию которая будет полезна вам. Сайт: http: //clubavtomaster. ru/
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Авто


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store