Общаться в чате

Экзотические сексуальные комплексы - блог №571002

Амок.  Описание: * психическое нарушение (состояние), *вызывается непереносимым стыдом из-за измены партнёра; *наблюдается у жителей Малайских островов.

Проявляется: *немотивированным припадком безотчетного агрессивного  возбуждения, неконтролируемого буйства; * ощущением своей сексуальной несостоятельности; *страха подвергнуться издевкам со стороны окружающих; * взрывным проявлениям ненависти, как компенсаторного механизма агрессивного поведения; * причинение вреда значительному числу людей.

 

 

 

 

 

Комплекс Коро

 Описание: *психическое и самостоятельное расстройство, *чаще проявляется у мужчин –Юго-ВосточнаяАзия: китайцев, малайцев и индонезийцев.  

Проявляется: *паническим страхом (ПА) втягивания гениталий или молочных желез внутрь тема; * в попытках противодействовать этому втягиванию с применением подручных предметов или мастурбацией.

 

 

 Indian Dhat Syndrome

Описание: *основывается на представлении о сперме как об источнике жизненной силы; *распространен в индусской культуре

Проявляется: * в патологическом страхе семяизвержения; *в панике над контролем за собственным поведением во время непроизвольных поллюций, *в невозможности  вести сексуальную жизнь.

 

  

 

 Латах

Описание: *проявляется у малаек и у россиянок, не живущих сексуальной жизнью или сексуально не удовлетворенных.

Проявляется: *в замещении сексуального удовлетворения в болезненном, непреодолимом, беспричинном и импульсивном влечении к циничной и нецензурной брани (копролалия); * у россиянок  -в интенсивной длительной икоте в публичных местах (икотница) и публичном богохульстве в местах проведения религиозных обрядов (кликушество) и т.д. 

Следующая статья посвящена методам лечения сексуальных комплексов...

06.03.13
369
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Психология


Комментарии

Сейчас на сайте

Весьма занимательно!

06.03.13

Игорь Леонидович, спасибо))))

06.03.13

Лид не начнутся симптомы комплексов, как у студентов медиков, когда проходят какую то тему? или кто предупреждён тот вооружён? А про мат интересно, значит нужен, значит помогает если пользуются! Ибо молитвы, как утвержают клиенты не помогают!!!!

с ув. Александр Пиденко. 

07.03.13

Саша, добрый вечер)) очень рада встрече))) Спасибо, что не оставили без внимания))) Саш, у студентов- медиков и психологов комплексы к счастью быстро проходят))

А мат, кстати, и вправду помогает)) Только при использовании в других ситуациях)))). 

07.03.13
!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!
20.03.13

Лидия… Неужели и такое встречается? Вы меня прямо напугали! Не дай Бог такие расстройства никому)

И кстати про мат.Грешна)Бывает, что порой пользуюсь этими словечками, и как-то оно легчает в жизни)))) Неужели...?)Мама дорогая.....)

27.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store