Общаться в чате

Как мы определяем, что получим в подарок? II - блог №580644

     Как мы с вами выяснили в www.liveexpert.ru/journal/view/577158-kak-mi-opredelyaem-chto-poluchim-v-podarok?, очень важно узнать, что же приносит нам удовольствие? Ведь сложнее всего угодить человеку, который сам не знает чего хочет.

     Очень часто, представление о приятностях для нас бывают навязаны нам из вне: через СМИ, или значимыми для нас людьми www.liveexpert.ru/journal/view/323717-lozhnie-celi-ili-kak-ne-popast-v-lovushku-chuzhogo-schastya?id=266811.Это может послужить причиной того, что подарок не приносит удовлетворения. Или простовы разучились по настоящему хотеть?

     Вспомните, какое счастье мы испытывали в детстве получая долгожданный велосипед или куклу в подарок? И какие эмоции сопровождают теперь приобретение нового телевизора и как долго они сохраняются? Или какое раньше было вкусное мороженное? А сейчас? Многие из нас скажут: тоже вкусно, но уже не то.


     А ведь каждого человека разбирает азарт и желание сделать еще и больше, когда в ответ на свой подарок или помощь в чем то, он получает искреннюю благодарность и видит, сколько удовольствия это доставляет получателю!

     Что же касается обратной ситуации: встречая недовольство или безразличие от получателя подарка несколько раз — желание что то делать пропадает. 


     Конечно, некоторые девушки ожидают, что их поклонники, будут еще сильнее стараться, чтобы найти наконец то, что доставит «несмеяне» удовольствие, и в некоторых случаях это действительно так, но не перегните палку! Ведь любому человеку нужна поддержка и одобрение в любом деле. Хотя бы изредка.

Продолжение следует...

15.03.13
782
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Жанна Шиян

В настоящее время и по февраль, работа осуществляется только через письма. Условия указаны в профиле. ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРОФИЛЬ!
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store