Когда я выйду замуж??Нужно ли мне разводиться?? - блог №581889

Увы!!! Практика показывает, что клиентки жажадущие создать семью — эту семью создают.Но как ни странно — по прошествию совсем малого времени = вновь становяься клиентами, но уже с иными вопросами — стоит ли жить? Может мне нужен развод и вообще — на горизонте рисутся новая любовь, с которой новая семья станет, возможно??? -идеальной.

Юные леди, пребывающие в ауре сказок, которые малышке—принцессочке.любимице родителей и бабушек, читали на ночь, так и представляют себе замужество.

Пришел принц, сыграли свадьбу, принцесса получила статус королевы и купается в любви.Ведь видела брак в векторе — хочу любить и быть любимой.

Но свежему мужу нужно готовить завтрак — как мама ему готовила, рубашки стирать — и, о ужас, выясняется что мама и бабушка у принцессы окончились и ей никто и ничего подавать уже не будет.

Наоборот — она должна суетится около мужа, который не совсем принц.зарабатывает мало — но в образе своем хочет дорогого мяса, пива с друзьми на футболе и ему плевать — что за коммуналку нечем платить.

Принцесса в шоке — подруги зовут на шопинг — но денег нет. Бюджет, в который заложено кормление любимого и так расползается по швам.

туда же, в небытие, падают цирюльники и косметологи — но психологи женских журналов продолжают тупо рекомендовать пребывать в образах, за собой следить, мужа соблазнять… А хочется только выть и… спаааатььь.

Когда я выйду замуж резко меняется — зачем я вышла замуж и… а будет ли у меня по судьбе еще один брак...

Похоже =этих сменных статусов будет много… И к гадалке не ходи

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!
20.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store