К чему сниться вода? - блог №586606

Вода – это один из самых сложных символов сновидений.  И все-таки, это довольно распространенное явление и очень часто люди ломают голову над значением и толкованием.

Все стихии, которые мы видим во сне, не случайны. О значении огня я расскажу немного позже.  Сейчас мне хотелось бы сказать пару слов о толковании воды. Вода очень часто является олицетворением энергии, чувств и сексуальности. Стоитобратить внимание на то, какая вода вам приснилась. Кристально чистая и свежая вода всегда является символом гармонии, радости, любви и приятных перемен.  Если Вам приснится морская вода или океан, то Вас скоро ждут новые ощущения, которые принесут  бурю эмоций. Если во сне Вы броситесь в горный поток, то новое любовное увлечение «накроет» Вас  с головой. А вот мутная вода – символ болезней и разочарования.  Если во сне Вы видите, что пьете мутную воду – то стоит внимательнее присмотреться к своему окружению, скорее всего очень скоро Вас ждет предательство.   

22.03.13
443
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Стелла Мориган

۞Практикую любовную магию, ۞ провожу диагностику отношений и составляю индивидуальный прогноз на пару, ۞ помогаю разобраться с проблемами на работе, ۞ работаю с энергетикой человека и помогаю вернуть в жизнь гармонию и счастье, ۞ помогаю найти свою второ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store