Отливка на воск Что это... - блог №587830

Отливка на воск. Что это такое! 

Многие целители используют в свойй практике отливки на воск. Что это такое, и в каких случаях применяется данная процедура. 

ВИДЕОРОЛИК СМОТРИМ ЗДЕСЬ   youtu.be/cDcxqJ4_7YA

Впервые в своей жизни я столкнулся с отливками на воск, когда мне было лет 6. Я тогда жил в деревне у своей прабабушки. Моя прабабушка была местной знахаркой, целительницей. К ней приезжало довольномного народузапомощью. Но один случай мне запомнился очень хорошо.

К бабушке приехали тогда муж с женой со своим маленьким сыном. Ребенку, которого они привезли, было годика полтора, наверное. Семейная пара жаловалась, что ребенок очень плохо спит ночью. Я уже толком не помню, какие еще были жалобы. Но самое, что мне тогда запомнилось, это, ЧТО ДЕЛАЛА ПРАБАБУША. Она в кастрюльке растопила воск, затем выливала этот, растопившийся воск, в другую кастрюльку с водой, над головой ребенка.

А потом бабушка, достала кусочек застывшего уже воска и, глядя на него начала говорить интересные вещи. Она сказала, что видит этого мальчика и над ним склонились две фигуры, это где то в закрытом помещении, от этого мальчик был очень напуган. Когда она это сказала, родители стали говорить, что это, скорее всего, произошло, когда мальчик лежал в больнице, а склонившиеся над ним фигуры это врачи.

Далее, глядя на этот же кусочек воска, бабушка сказала, что это еще не все. Что был еще один испуг, у самой матери ребенка. Она сказала, что видит женщину с ребенком и собаку, которая нападает на женщину. Я как сейчас помню, восторженное удивление женщины, которая подтвердила сказанное бабушкой. Женщина рассказала, что такой случай недавно был. Что она шла с сыном на руках, а на них неожиданно, напала большая собака, которая пыталась ее укусить. Естественно она тогда очень испугалась! Бабушка сказала, что это испуг и у малыша и у женщины. Бабушка сказала, что будет снимать испуг, и после этого, все будет хорошо.

Конечно же, на меня тогда подействовало, то, что бабушка рассказала такие вещи про больницу и собаку, глядя на обычный кусок воска. Мне было это не понятно.

Как бабушка могла увидеть, что-то в воске? Начнем с того, что воск обладает свойствами при нагревании на плите растапливаться и становиться жидким. Затем при выливании в холодную воду, воск застывает. Вот ИМЕННО ЭТО ГЛАВНОЕ СВОЙСТВО ВОСКА и используется целителями в практике!

Что происходит, когда воск застывает? Информация, которая была сокрыта от обычного человеческого зрения, потому что эта информация содержалась в тонких био полевых структурах человека. Проще в его биополе, в виде энергоблоков. Человеческое зрение не приспособлено, к видению тонких энергий. Увидеть тонкие энергии можно только при помощи ясновидения, или находясь в состоянии транса (измененного состояния сознания), либо чувствовать на уровне биолокации, либо переводить эту информацию, в видимую человеческому глазу структуру. В данном случае ЭТОТ ПЕРЕВОД осуществляется при помощи воска. 

<br />Парапсихолог Рычков С.В. www.toltecos.ru
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сергей Рычков - парапсихолог

Вся любовная магия. Гадание на любовь и отношения на рунах. Возврат любимого. Устранение любовного треугольника. Гармонизация отношений. Маячок привлекательности. Снятие приворота, рассорки, привязки, порчи, проклятий.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store