Место силы "Говорящий камень" - блог №588090

О местах обладающих специфическими и необыкновенными свойствами, людям известно с самых древних времен.

Видеоролик о месте силы вы можете посмотреть, пройдя по этой ссылке. Это  место силы я использую в своей практике вот уже более 10 лет. Это своеобразный портал, который я использую для глубинных перемещений во времени. Кроме того место по своим энергетическим свойствам прекрасно подходит для очищения энергоканаловиподзарядкиэнергии.

www.youtube.com/watch?v=UqxizXSIhZY 

место силы

Места силы — это такие точки в пространстве и времени, где сконцентрированы энергии определенного качества, соприкоснувшись с которыми и получив от них силу, человек впоследствии может очень быстро реализовать свои желания, планы и намерения.

Посещая места силы, находясь в единении и гармонии с природой, человек обогащается, напитывается силами природы, а в энергетических походах, открывает в себе новую внутреннюю силу. В фильме идет речь о месте силы, которое использую в своей практике более 13 лет. Место действительно уникально по своей энергетике. Меня привлекает в этом месте, ЕГО одно очень ПОЛЕЗНОЕ СВОЙСТВО. Это место служит своеобразным порталом для перехода между измерениями. Введя человека в состояние измененного сознания посредством гипноза, я веду его к этому порталу «ГОВОРЯЩЕМУ КАМНЮ». Если место пропускает, человек, находящийся в трансе, видит и воспринимает удивительные вещи. Это место я использую для глубокой медитации «Поход к учителю» и для исследования прошлых жизней (реинкарнаций). Причем для медитации не обязательно находиться в этом месте физически. Настроиться на вибрации места силы можно и по фотографии (для тех, кто там не бывал).

Результаты подобной работы впечатляют!

 
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сергей Рычков - парапсихолог

Вся любовная магия. Гадание на любовь и отношения на рунах. Возврат любимого. Устранение любовного треугольника. Гармонизация отношений. Маячок привлекательности. Снятие приворота, рассорки, привязки, порчи, проклятий.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store