Магия - блог №591789

Часто клиенты обращаются о магической помощи, и не понимают смысла и сути этой помощи. Хочу несколько слов сказать для того, чтобы человек четко представлял о чем просит.

Что такое магия?

Это тайное обращение к Высшим силам. Этими Высшими силами могут быть и традиционные религии и, так называемая, темная магия.

И та и другая магия базируются на  глубокой вере в те силы к которым обращаешься.С помощью магии можно  влиять на ход событий, на человека, на ситуацию, познавать глубины своей души и мироустройства.

С помощью магии можно улучшить свое здоровье, свое душевное состояние, внести мир в отношения, получить желаемое, отомстить врагу. Для этого нужно обращаться либо в церковь с молитвами, либо к мастеру темных практик.

В этом блоге коротко остановлюсь на магии темных практик. 

Все слышали такие слова: приворот, рассорка, присушка, защита, порча, проклятье и т.д. Это ритуалы, которые включают в себя определенные действия и слова. Действия заключаются в сжигании, прикапывании, манипуляции с вещами; посещении кладбищ, перекрестков и других мест; специальное приобретение для ритуала предметов, веществ; сжигании свечей; и очень много других разных действий, сопровождающихся определенными словами. Все ритуалы ВСЕГДА проводятся ТАЙНО. Каждый ритуал начинается с защиты мастера и клиента и заканчивается защитой выполненного ритуала.

Для проведения ритуала (приворота, вызова, гармонизации и т.д.) всегда покупаются специально предназначенные для ритуала предметы. Никогда не используется подручный материал. Всегда нужно заплатить Высшим силам за оказанную услугу. В церкви вы подаете милостыню, также и темным силам нужно уплатить. Именно поэтому магические услуги не бывают дешевыми.

Проведение ритуала, как и молитва в церкви, — всегда тайное, глубоко личное дело. Это связано с тем, что Слово имеет магическую силу. И когда вы обращаетесь  к Богу в молитве или к Темным силам в свою просьбу вы вкладываете всю силу вашей веры, всю силу энергии вашей просьбы, вашего желания, вашей мольбы. И когда вы начинаете рассказывать другому человеку об этом, вы как бы этими словами растрачиваете силу тех Слов. Поэтому, когда вы заказываете у мага услугу, никогда никому не рассказывайте об этом, даже другому мастеру, не гадайте на картах о результате, если хотите его иметь.

Ну, и последнее. Всегда встает вопрос: Стоит или нет? Диллема, которую часто человек решает спонтанно, на сиюминутных эмоциях. Поэтому, прежде, чем обращаться за ритуалом, подумайте так ли нужны вам результаты; что именно вы хотите получить; возможно вы можете своими силами решить вопрос. Если решились, четко формулируйте вопрос, потому что результат может быть неожиданно неприятным. Но, если вы хорошо подумали и решились обратиться за помощью к магу, то не сомневайтесь в правильности вашего решения. Колебания, неуверенность, сожаление негативно влияют на эффект магического действия. И именно это часто бывает причиной того, что нет результата. 

28.03.13
653
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталия

Иногда кажется, что над тобой кружит воронка, которая разрушает всю твою жизнь; иногда уход любимого или любимой угрожают душевному равновесию; порой кажется, что злой рок преследует тебя. Но все это только внешнее, причина, как правило, находится в Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

очень интересно, и действительно чтоб решится на такие ритуалы нужно сто раз подумать, хотя сгоряча что только не сделаешь

29.11.13

+ интересно. важно помнить чем еще может обернуться для клиента такая «просьба», ибо присушки, порчи, привороты никому особого счастья не притянули.

05.01.14

+

10.01.14
+1, спасибо
очень интересная и полезная информация
29.05.14
+
20.06.14
Наталия спасибо за блог! Очень интересно и познавательно!
06.06.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store