Общаться в чате

Диагностический финансовый расклад - блог №591841

Нас очень часто волнуют вопросы финансового толка — как будет складываться ситуация с деньгами, будет ли улучшение, «по судьбе» ли  большие деньги и т.д.

Колода Vision Quest Tarot поможет ответить на эти вопросы.

Женщина, чуть за 40 лет, врач.

1. Состояние финансов в настоящее время — Баланс

 2. Вероятность получения больших денег по судьбе — Сын Огня

3. Что человек делает для получения больших денегсейчас — 2 Огня, Воля

 4. Ближайшие финансовые перспективы — 9 Воздуха, Ущерб

5. Что уже сделано в вопросе улучшения финансового положения — 6 Воды, Удовольствие

6. Что ещё следует предпринять для финансового достижения — Трансформация

изображение из вопроса

 

В настоящее время финансовое состояние женщины нельзя назвать плохим — скорее золотая середина, нет особых взлетов, но и падений в финасовую пропасть тоже.

Энергия Сына Огня открывает двери, формирует Намерение, возможность творить свою судьбу, зачастую вопреки внешним обстоятельствам. Сын Огня быстро учится и не склонен тихо сидеть и ждать милостей от природы. Поэтому, вопрос больших денег исключительно в руках  самой женщины. Она способна привлечь их в свою жизнь, а это самое главное.

Главная движущая сила изменений женщины — ее воля. Она задействует внутренние ресурсы, других людей, она ломает обстоятельства и сопротивляется негативным влияниям, собирает воедино свою энергию и ум.

В ближайшем будущем просматривается скорее потеря некоторой суммы денег, но вряд ли это сильно выбьет из колеи  мою клиентку (честно говоря, я очень не позавидую виновнику этой потери).

Женщина имеет очень правильный позитивный настрой, она рассматривает те источники, те ресурсы, которые ранее не были задействованы, и не старается «насиловать» ситуацию, грамотно распределяя свои силы.

Для окончательного сдвига ей требуется трансформация, умение освободить место для нового, вовремя отпустить лишнее. Учитывая ее личностные качества — это ей удастся в полной мере.

 

28.03.13
499
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store