Из личной практики. Как работают предсказательные системы и для чего их использовать? - блог №593594

Из личной практики. Как работают предсказательные системы и для чего их использовать?

Хотелось бы поговорить на тему предсказаний. По какому принципу работает Таролог? Во-первых, школ Таро и система предсказаний существует великое множество. Но в действительности все сводятся, по сути, к одному, к тому, чтобы используя колоду Таро, получить конкретный ответ на свой вопрос или вытащить на свет то, что нас вдействительности больше всего волнует, основную проблему. Только тогда, когда она будет осознана, мы имеем возможность двигаться дальше. Иначе же все действия, которые мы предпринимаем, ведут, так или иначе, либо к осознанию проблемы, либо к еще большему отклонению от нужного пути, а как следствие к еще большим проблемам.

Несмотря на то, что довольно давно работаю с Таро, я не устаю удивляться тому, насколько точно они показывают суть вещей. А ведь ларчик не так сложно открывается, при помощи Таро мы всего лишь заглядываем в свое бессознательное, которое знает все, но вот только пока мы не научились этим пользоваться самостоятельно, не научились доверять себе и своим ощущениям, часто идем против очевидных предостережений, посылаемых в виде различных знаков.

Таро же всегда показывают отражение наших собственных мыслей о правильности или неправильности наших поступков. Думаю, не нужно объяснять, что из мыслей формируется намерение, а из намерений события и судьба. Таро позволяют увидеть к чему, меня, например, приведет то или иное мое решение, но часто Таро помогают сформировать это самое решение, убедиться в том, что мы действительно шагаем в нужном направлении.

Многие спрашивают, «а точно или нет, со мной произойдет это событие?», или «то, что вы мне сказали, оно точно сбудется?» Для того, чтобы ответить на такой вопрос, я и пишу этот пост. Мне хотелось бы поделиться тем, как работают предсказательные системы. Дело в том, что задавая подобный вопрос, вы испытываете желание переложить свою личную ответственность за свои решения на кого-то другого, в данном случае на Таролога. Чтобы этого не происходило, объясню, как стоит пользоваться полученным предсказанием/раскладом, чтобы получить от него пользу.

Расклад на Таро – это широкое поле для исследований и работы над собой. Не стоит думать, что получив его, вы уже умеете управлять событиями, также как и не стоит недооценивать свои способности. Таро показывают объективную картину событий, им все равно, что вы о них думаете, и именно это помогает взглянуть на ситуацию со стороны, это то, чего нам часто не хватает для того, чтобы принять решение и четко действовать для достижения «нужного» результата. Таро помогает побороть непродуктивный образ мышления, искоренить искаженное представление о ситуации и наконец, получить информацию, которой нам часто не хватает. Выделить основные направления развития ситуации, это уже много, это позволяет научиться управлять своей судьбой, а не быть игрушкой различных стихий в своей жизни. Таро – это мудрый советчик по дороге жизни. Вы просто видите, куда стоит идти, а куда нет, и учитесь понимать без бессмысленной потери времени и сил, свой личный путь, другими словами приходите к личной эффективности.

Вопросы в категории: «Точно ли со мной произойдут эти события?» делают жизнь неинтересной и предсказуемой. Ведь с нами происходит часто то, чего мы так сильно ждем, Таро покажут вам, что в действительности, это вы выбираете. Вы можете пойти, куда угодно и в какую угодно сторону, если не запрограммируете себя на конкретный ход развития событий. Но в ЛЮБОЙ ситуации вы являетесь именно СОБОЙ. Вот, что делает вашу судьбу именно вашей. Сам расклад всегда содержит в себе наиболее эффективную линию поведения в сложившихся на данный момент обстоятельствах. Как же все-таки работают предсказательные системы?

— Как я понимаю, что с вами произойдет, а что нет?

1. Дело в том, что в раскладе как правило, видно несколько линий, по которым событий могут получить развитие. Это обозначает, что человек не определился в своих решениях и все эти линии они на сегодняшний момент существуют в будущем. В таком случае, как только человек определится, его будущее станет понятнее и для него самого, а Таро можно использовать для самопознания и идентификации, или для формирования сценария своего будущего, притяжения нужного развития событий.

2. Есть расклады, по которым можно четко сказать, что эти события действительно произойдут, это расклады с характерными наборами карт (Арканов) в сочетании. Такой расклад получится в случае, если человек определен в своих намерениях, поэтому и линия событий у него одна. Зачастую такие расклады выходят у людей с харизмой, людей в себе уверенных, или в случае, когда человек четко понимает, что идет своей дорогой, что выбрал именно нужного ему партнера, например. Такие люди сами формируют свое будущее, так как обладают сильной энергетикой и занимаются саморазвитием. И все это опять-таки сообщает при помощи расклада определенный набор арканов.

3. Использование Таро для того, чтобы заглянуть в свое будущее – это возможность своим будущим управлять за счет того, что вы формируете правильное представление о своих возможностях.

Делюсь этой информацией с вами, чтобы у вас была возможность использовать расклады с большей для себя отдачей и эффективностью. Ведь выбирать из двух-трех «нужных» вариантов всегда проще, а главное спокойнее и увереннее, чем блуждать в неизвестности. Опасаясь упустить свой поезд, мы теряем действительно важный момент – это наше настоящее. Все, что должно с нами быть, оно уже происходит, и то, чему действительно быть нужно, оно не пройдет мимо. Помогите себе это понять раньше и не упускать свое настоящее, в котором есть много прекрасных моментов, если мы позволяем себе и умеем находиться здесь и сейчас, и как бы сказал Ошо, делаем это осознанно.

30.03.13
821
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Юнона

Просматриваю различные ситуации на картах Таро. Расклады на любые вопросы: выбор наилучшего пути в вашей ситуации; характеристика взаимоотношений; психологический портрет интересующего человека; вопросы самореализации и самоопределения; совет, как по Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо, очень интересная статья.
31.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store