Стихия воды - блог №594734

 

Эта стихия отвечает за наши эмоции, интуицию, чувственность. Стихия воды – эта стихия  людей, которые имеют очень тонкий и чувственный контакт со своими эмоциями. Это сфера глубоких эмоций и чувств.

 

К знакам воды относятся: Рыбы, Рак и Скорпион. Люди этих знаков, как правило, уязвимы к обидам и нуждаются в постоянно защите. Но не стоит считать эти знаки слабыми, поскольку они обладаютудивительной способностью проникать и управлять чувствами и направлять их в нужное русло.

 

Главным источником энергии является вода. Если одолела усталость, то идеальным решением будет поездка к морю, реке или озеру. Также стресс поможет снять холодный душ. Если нет возможности принять душ, можно просто умыться и постоять у текущей воды. Но главное, в трудных ситуациях люди этих знаков должны помнить, что интуиция – это их самая сильная сторона.   

01.04.13
732
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Стелла Мориган

۞Практикую любовную магию, ۞ провожу диагностику отношений и составляю индивидуальный прогноз на пару, ۞ помогаю разобраться с проблемами на работе, ۞ работаю с энергетикой человека и помогаю вернуть в жизнь гармонию и счастье, ۞ помогаю найти свою второ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store