Живя и теряя. - блог №595348

 

Мы отдаляем наше будущее, живя прошлым.
Имея множество вариантов, людям оказывается трудно сделать вообще какой бы то ни было выбор.Возможно вы и сами носите груз прошлого в себе, который мешает вам двигаться дальше.

Живя в прошлом, вы тратите своё время, которое уходит быстро и не возвращается.

Надо взять себя в руки и лишить всякой надежды на возвращение прошлого.Только ощутив пустоту можно начать заполнятьдушевный сосуд заново.Будущее имеет много вариантов развития и все эти варианты подвластны вас.Невозможно изменить только смерть.

Всегда помните!!! Ваше от вас не уйдёт. То, что ушло — было не ваше..

                         Счастья 
                                       Здоровья
                                                       

                                                      И любви Вам


Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

✽ ЭКСТРАСЕНС✽ БЕЛЫЙ МАГ✽ ЯСНОВИДЯЩАЯ✽ *Любовная магия*Возврат отношений✽ Приворот✽ Гармонизация отношений✽ ✽ Избавление от негатива✽ Деревенская магия*Анонимно. Обереги✽ Талисманы✽ Аноннимно✽ Ничего рассказывать не следует. См. профиль
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Вот то что я искала.Да, живу прошлым, долю и деле старые раны и обиды.А потом как только что-то начинает получаться, опять появляются преграды.Ведь понимаю, что всё в прошлом.Что муж бросил, потому что слабый, нашёл без проблем житейских и убежал с тонущего корабля.Зачем о таком вспоминать, плакать.А сердца всё равно больно.Надо отпустить.Не за что бороться.Я уверена, что если по следую вашим советам, у меня всё получится.
01.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store