Зло уходит-добро приходит - блог №59769

Позади ещё один насыщенный день. Удовлетворение от проделанной работы и лёгкая усталость.

Думаю каждый из моих коллег в своей практике сталкивался с людьми, которые глубоко переживают свою боль-замыкаются на ней. Кому-то просто нравится такое состояние, кто-то не может из него выбраться. Большое количество людей не могут забыть старых обид. И вроде бы клиент говорит: "я уже не злюсь" или "я уженичего не чувствую" но карты не обманешь. Боль, злость, обида-они кричат.

Иногда бывает что не можешь себя эмоционально от всей этой энергетической грязи блокировать. Есть у меня в запасе просто волшебная фраза, которую сказала мне однажды мама, как произнесёшь её вслух сразу легче становится, и клинтам, у которых досихпор что то болит совнтую почаще повторять её:"зло уходит-добро приходит" по моему замечательная, ресурсная фраза. Меня она наполняет светом, успокаивает.

 буду рада если кому то она поможет.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Мария

Опытный предсказатель. Все виды раскладов на таро. Восемь колод. Индивидуальный подход к каждому человеку. Более 200ста раскладов на все случаи жизни. Руническая магия и руническая мантика- Гадания, амулеты, обереги, помощь в бизнесе, снятие негатива Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Сейчас на сайте

Чудесная фраза!

18.02.11

Если бросить лягушку в кастрюлю с кипящей водой, она мгновенно выпрыгнет оттуда. Но, если воду нагревать постепенно — она расслабится и прозевает последнюю возможность спастись.

 

Так и сатана не показывает гадалке все свои дела сразу, а то испугается и бросит ремесло. Он представляется ангелом света и говорит что всё в порядке, — "зло уходит, добро приходит", вобщем море позитива. Ну а потом заберет к себе её бессмертную душу.  Предлагаю еще одну поговорку для гадалок: "бабло побеждает зло"
19.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store