Причины пробоев биополя .И последствия - блог №600688

 Известно, что причиной многих проблем человека является нарушение целостности нашей защитной оболочки, нашего биополя. Всегда любые проблемы начинаются на тонком плане, и уже потом, через какое то время переходят на материальный план.Поэтому, работая с аурой, очищая её и залатав все пробои (дыры), можно даже убрать проблему, которая только наклёвывалась, но так как мы её " стёрли" с тонкого плана, тоонаи не проявилась.И Слава Богу!

В  какие моменты происходит пробой? Чаще всего это ответная реакция нашего сознания на проявление окружающего мира.Конечно ауру можно пробить и магическим ритуалом.Но чаще всего ритуал является уже добавочным компонентом к уже начавшемуся процессу разрушения  в поле человека, и уже является катализатором всякой бяки.То есть этот ритуал  или магический манёвр «прилипает» уже к такому месту, внедряется в него только туда, куда есть возможность внедриться, и если есть за что зацепиться.Потому, что в чистую, светлую, целостную оболочку никак нельзя пробиться, да  ещё и так отзеркалит, что мало не покажется.

Приведу пример. Ко мне обратилась девушка 21 год Татьяна. В свои 21 год она выглядела лет на 45.Всё из за веса. Выяснилось, что за 6 лет она набрала 60 лишних килограмм. Когда мы начали с ней разбираться в причинах её ужасного состояния, выяснилось, что в 15 лет она перенесла очень сильное психологическое потрясение — стресс. Была ссора с мальчиком, с которым она дружила и была в него влюблена. Ссора была очень жестокой, мальчик её ударил по лицу.После этого она стала много кушать.

Во время стресса произошёл резкий сильный выброс энергии из её поля, и в поле образовались пустоты( потеря моральных сил), этв энергия долгое время не восполнялась, ведь девушка продолжала из месяца в месяц прокручивать в голове произошедшее событие и негативные эмоции не  исчезали, а наоброт ещё больше накапливались и в образовавшиеся пустоты биополя устремились энерги обид, злобы, страха — тёмные энергии.

Само биополе сжалось, и потемнело в районе ног, живота, горла.Начали исправлять нарушения, Таня стала приезжать.Я работала с её аурой, закрывала пробои, нгаполняла ауру светлыми энергиями.Всё начало меняться в лучшую сторону и сейчас девушка выглядит прекрасно.

 

 

 

07.04.13
2299
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Изменение реальности - все сферы жизни. Мощная чистка, снятие блоков и препятствий , открытие канала удачи . В своей работе применяю ясновидение, яснознание , целительские и магические способности
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store