Что это такое - духовный ум. 1-я часть - блог №601257

Множество событий и происшествий в нашей жизни говорят о том, что помимо материальных чувств человек использует и некоторые другие способы восприятия, которые намного превосходят обычные чувства. Эти необычные чувства называются по-разному в зависимости от средств и способа восприятия: например, Шестое Чувство, экстрасенсорное восприятие, интуиция, сознание, внутренний голос, духовный полёт и т.д.

Иногда в своей жизни человек сталкивается с ситуацией, когда онне может понять и решить, как ему следует поступить в конкретных обстоятельствах. В ходе попыток глубоко задуматься, он становится “пустым”, и вдруг в его уме вспыхивает идея, и это идея кажется странной и никак не связанной со сложившейся ситуацией. За этой идеей не прослеживается никакой логической причины, но тем не менее она имеет вес и её нельзя просто упустить или проигнорировать. Человек действует, руководствуясь этой идеей, и проблема, которая так сильно досаждала, разрешается.

Мы часто слышим ссылки на это, когда кто-то говорит: ”моё шестое чувство говорило мне не делать это” или” мне пришла в голову мысль, и, несмотря на усилие, я не мог от неё избавиться, и тогда произошло то, о чём я думал”.

Например. Внезапно, без видимой на то причины, к вам начали приходить мысли о близком и дорогом для вас человеке, дело дошло до того, что его образ время от времени возникал у вас в уме. Вы стали задумываться, почему это происходит. Иногда эти мысли влияли на ваше настроение, например, вы волновались или радовались. Спустя некоторое время вы узнаете, что человек, о котором у вас были мысли, попал в аварию, или что он серьёзно болен.

Иногда случается, что вы внезапно начинаете думать о друге, с которым долгое время не встречались. И вдруг через несколько часов, к вашему приятному удивлению, видите у своего порога закадычного друга.

Такое случается, и, когда люди упоминают о ком-либо не присутствующем при разговоре, этот человек внезапно появляется, заставляя всех воскликнуть: ”О, вот и ты, а мы только что говорили о тебе”.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сергей Рычков - парапсихолог

Вся любовная магия. Гадание на любовь и отношения на рунах. Возврат любимого. Устранение любовного треугольника. Гармонизация отношений. Маячок привлекательности. Снятие приворота, рассорки, привязки, порчи, проклятий.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store