Виды нарушений биополя человека - блог №601928

Всегда проблема, какая бы она ни была, зарождается на тонком плане, на тонком уровне  — в биополе человека.Это касается как поблем со здоровьем, так и с внешним видом, с успешностью, удачливостью в жизни.С карьерой, взаимоотношениями с окружающими людьми, с личной жизнью.

На тонком плане человек ещё более уязвим, чем на физическом, ведь мы всегда осторожны, например, когда переходим дорогу, чтобы наснезадавила машина.И в других случаях, а вот в конфликты вступаем часто, не задумываясь о последствиях для нашего будущего.Злимся, обижаемся, думая, что это всё рассосётся, пройдёт без следа. А ведь это не так.

Во время конфликта очень часто  во время выброса отрицателлных эмоций, происходят разрывы целостности защитной оболочки  — ауры.Кроме разрыва, как правило происходит ещё и сбой в гармоничном течении энергий в энергосистеме.в некоторых местах это течение блокируется, направляется в другое русло, в некоторых местах оно остаётся, но струйка этой энергии очень тоненькая — это похоже на то, когда сильно прикрыли кран в системе водоснабжения.Только здесь не водоснабжение, а наша собственная сила, наша собственная энергия дала сбой. Далее, если разрыв не закроется, со временем он расширяется, образуются дыры, через которые происходит утечка нашей энергии.Кроме того, энергия злости, обиды, крашенная в тёмные тона, определённые вибрации — имеет свойство притягивать к себе близкую по вибрациям энергию и количество её со временем нарастает, через пробои  наша сила продолжает утекать и как следствие  — объём биополя уменьщается в разы и утончается защита.

А так как есть пробои и защита истончена — это открывает доступ к различного рода негативным программам, которые у нас  просто безконтрольно прямо «летают в воздухе».Через некоторе время после такой «обработки» человек настолько накапливает проблемы, что уже находится в критически плачевном состоянии.

Вот как простая мысль , часто встречающаяся эмоция страха, обиды, злости приводит к ужасным последствиям.К такой ауре легко прилипает разного рода негатив, порча, проклятие и любая программа.Поэтому очень важно вовремя пройти консультацию у специалиста и  убрать  накопившийся негатив.

08.04.13
975
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Изменение реальности - все сферы жизни. Мощная чистка, снятие блоков и препятствий , открытие канала удачи . В своей работе применяю ясновидение, яснознание , целительские и магические способности
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментарии

Согласна полностью.Еще ауру разрушает мат.Не ругайтесь матом.

09.04.13

Да,, мат разрушает, но ещё её разрушает порча, сглаз, проклятие и другие

магические воздействия

09.04.13

Абсолютная правда!!! Выводы — будьте добрее, терпимее, старайтесь излучать доброту и Свет даже в самых безнадёжных ситуациях и воздастся вам. Хотя бы здоровее будете. А повезёт-найдёте правильные вибрации и будете делать всё искренне и на уровне инстинктов-и счастливее.

11.04.13

У человека четыре эн.системы, сл.четыре (ауры).Природа(дыр) как Вы их называете немного другая.В целом идея не плохая, но на уровне Бабулек.

14.04.13

СРОЧНО! пожалуйста, ПОЖСКАЖИТЕ! на мне старое и очень сильное родовое проклятие по женской динии… у меня эдентичны линии обеих рук.у матери так же и руки эдентичны со мной. кто что знает или слышал об этом проклятии? хочу знать больше.спасибо за ответы!!!!

08.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store