Зачем обращаться если не хотят слушать. - блог №60695

Здравствуйте! Не понимаю, зачем люди обращаются к нам, к экспертам своего дела затем, чтобы услышать только хорошее и не принимать ничего другого в свою сторону! Все мы люди, у всех нас есть проблемы, которые заканчиваются, как хорошо так и плохо! Мы только предсказываем ситуацию, которая может произойти, но каждый ведь в силах её изменить… Задумайтеся сначала, а нужна ли вам эта правда и помощь за которой вы к нам обращаетесь!

Как понимать такихлюдей не понятно ни мне, думаю и многим экспертам этого сайта… Зачем люди обратившиеся, как я считаю за помощью, льют такой негатив на некоторых экспертов?! Зачем это?!

Зайдя, на сайт многих экспертов, я увидела, что в основном у большинства из них возмущается по консультации один и тот же человек… Заявляя, что это всё неправда, я не хочу это воспринимать, это всё чушь и полная ложь!!! Думаю, имя этой девушки, я не буду говорить, но многие меня поймут о ком я!

Просто хочу попросить тех людей, которым действительна нужна помощь, ОБРАЩАЙТЕСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОГДА, КОГДА ВЫХОДА ПРОСТО НЕТ ДРУГОГО!!!

И ПРИНИМАЙТЕ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ И ПРИСЛУШИВАЙТЕСЯ К ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ!!!!

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

liana

Расклад на Таро, Ленорман. Анализ взаимоотношений, прошлое, будущее. Расклад на день, месяц, год. Карта дня
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Люди все разные и всем не угодишь. Не принимайте всё близко к сердцу. Вы помогли, исполнили свою миссию, а если не получили благодарность, примите это со смирением. Господа Бога тоже многие ругали, но у него не было обиды на людей, он всё принимал со смирением.

27.03.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store