Почему важно знать будущее - блог №615871

будущееНастоящее формируется из прошлого, уже прожитого. Будущее вырастает из прошлого и настоящего. Этот процесс неконтролируем для большинства, так как включает в себя огромное число факторов: вот вам на улице улыбнулся человек, вы задумались о чем-то хорошем, ваше настроение улучшилось. Поэтому вы не поругались дома и приняли важное решение для себя. А что этому предшествовало? Раз человек улыбнулся, у него былохорошее настроение. Значит, случилось что-то хорошее. Случилось потому, что такие вот мелочи удачно для него сложились. От самого детства: его бы могли воспитать не так, если бы он и улыбнулся, то злобно. А если бы вас воспитали не так? Мы уже переходим к исследованию кучи биографий… и как можно учесть столько информации, чтобы проконтролировать свое будущее?

Да, осознанность сильно изменяет жизнь. Есть люди, которые замечают невероятное множество причинно-следственных связей, чтобы контролировать свою судьбу и свои мысли. Но это все равно капля в море.

Хоть будущее и не поддается контролю, его можно посмотреть. Ведь факторы, которые складывают его, уже есть. Зная их, можно вычислить его на много лет вперед. Но человек не может из знать и тем более анализировать, слишком большой объем информации, к тому же отсутствуют методы ее получения. Это и не нужно: некоторые люди могут прорваться на уровень «проекций», т. е. на тот участок пространства и времени, где есть «голограмма» будущего. Как с автомобилем: зная направление его движения и возможную конечную точку, можно начертить маршрут его движения. Только намного сложнее. В прочем, механизм работы — не тема этой статьи.

Зная свое будущее, можно его изменить. На само будущее мы не можем повлиять, но поскольку оно формируется прошлым и настоящем, то есть один доступный вариант — изменить настоящее. Зная, что может случится, можно действовать по-другому, предпринять меры для изменения ситуации. Или же просто ждать.

Есть и обратная сторона медали: даже просто знание меняет будущее. Не кардинально, но есть вероятность, что вы поведете себя не так, как надо. Допустим, вас ждет знакомство, результатом которого станет создание семьи. Если вы об этом не знаете, будете стремится понравится человеку, поскольку он понравился вам. А если знаете, ничего не будете делать, ждать пока он сам вас добьется. Ведь вам сказали, что так будет. И вы изменяете будущее через настоящее, разрушая свою будущую семью в самом ее истоке… именно это понимают под «прогадать будущее». Его знание не вредит только тогда, когда вы действуете осознанно и хотите его знать по конкретным причинам, а не по прихоти.

Если вы созрели для осознанного управления своей судьбой — тогда будущее знать полезно. Заранее зная о неудачах, можно из предотвратить на корню. Это понимают под «будущее многовариантное». Правда, пока вы ничего не знаете или не предполагаете, пусть даже и неправильное, вариант всего один.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алексей

Ясновидение, просмотр ситуаций в прошлом и настоящем. Проверка совместимости, любовные вопросы. Чистка, установка защиты. Индивидуальный подход с решениями к каждой ситуации. Предсказание будущего, прошлые жизни. См. профиль.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Постоянно приходится разъяснять это клиентам… Спасибо за отличный блог — буду давать ссылочку! Плюс к теме!

23.04.13

 Вы знаете что планировать и изменять будущее нельзя, потому что  над всеми нами есть Высшее божественное, как говориться — мы  предполагаем, Бог располагает Считайте это кармой, чем угодно.  Старайтесь мыслить и жить одним днем, а дальше Бог сам направить вас, и еще старайтесь решать текущие проблемы и задачи + мыслите позитивно. Для тех кто не может справиться со своими мыслями — мечтайте в хорошем смысле слова, мечты сбываются.)))

19.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store