Совсем недавно нахожусь на этом... - блог №616486

Совсем недавно нахожусь на этом ресурсе. Увидела кучу вопросов от посетителей сайта в которых я компетентна и решила помочь людям(не безвозмездно, конечно))

Но вот парадокс-люди просто пишут, а делать до результата, ничего не хотят!

Люди зачем вы пишите разные вопросы, если решения вам не нужны!?) Есть одна мудрая старая поговорка " Под лежачий камень, вода не течет" или " Ничего не откудане берется и никуда не девается" Что бы что-то иметь, нужно ДЕЛАТЬ, без вашей работы над собой, над ситуацией-решение не упадет с неба… Продолжать можно бесконечно. Пишите те кому реально нужна помощь!

В моей компетенции разные области от личностного роста, поиска себя, своей ниши, выхода из сложных финансовых ситуаций, до упаковки старт-ап проектов, развития и масштабирования бизнеса....

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Аминова Ольга Викторовна

Любой земной вопрос- решаем! Бизнес: идея-старт-ап-бизнес-план-инвестиции. Тренинги: руководителей, личностный рост, продажи, рекрутинг, хеад-хантинг. Реклама, PR, бренд. Консалтинг, аудит. Задавайте Ваши вопросы. Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес


Комментарии

Ну дак они не знают, хотят они или не хотят. Самое трудное — захотеть. А выполнить — это… с божьей помощью… может и с неба упадет. Хотя, с Вашей (нашей) помощью, возможно, дело пойдет лучше, но пока это игра «в темную» — может мы просто алчные шарлатаны. Они пишут в поисках мотивации и интуитивно оценивают. И не спешат.

24.04.13
Во-первых, люди хотят халявы. Во-вторых, очень многим проще считать, что нумерология, имя и дата рождения имеют в жизни большее значение, чем поднять попу со стула и пойти сделать что-то достойное. В третьих, вы же знаете по роду профессии, что делают и внедряют 3% людей… Так что не расстраивайтесь
24.04.13

Всем реально нужна помощь.Решительно всем. Помощь в поиске оправдания собственного бездействия. Очевидными и действенными путями идти лениво или страшно или и то и другое, вот и маются в поисках комфортных и быстрых путей. И когда эксперт таких путей не предлагает, челвоек с облегчением и «осознанием сложности» своей ситуации спускается… куда там его ситуация спускает.Аминь. 

спокойной ночи Ольга, пойду я усну.

28.04.13

Ольга, забейте! Грубо, но факт. Вы никогда не сможете изменить мир. Миру на вас и ваше мнение как бы помягче, все равно. Так писАть охочих много. Какой я умный, а все дураки не хотят умнеть. Чувствуете, чем пахнет.

25.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store