Плохие мысли не приводят к хорошему - блог №617682

мыслиУ каждого есть определенная тема, которая не выходит из головы. Сюда относятся и увлечения и ситуации в жизни. Они приковывают к себе внимание, влияют на жизнь. Мысли становятся действиями или как минимум настроением, им все-таки стоит придавать значение хотя бы в этом аспекте. А за ним тянется еще вереница следствий, которые довольно значительно влияют на судьбу. Но не только вэтом материальна мысль — она несет в себе еще и энергию, изменяющую душу и оказывающую воздействие на людей. Чем сильнее мысль, тем сильнее влияет.

Люди интуитивно реагируют на такие факторы, из них складываются взаимоотношения. Кого-то любят, кого-то нет, хотя поведение не всегда играет решающую роль. Частые мысли изменяют ауру, создают общий настрой. Другие его чувствуют и реагируют. Это происходит настолько часто и естественно, что никто не обращает внимание. А зря.

За мыслями нужен контроль. Замечательно, если они хорошие. Тогда вы выигрываете. Подобное притягивает подобное.

Распространенная проблема — зацикливание на плохом, постоянный перебор негатива, преувеличение, жалость к себе. Незаметно наступает такой момент, когда он выходит из под контроля и начинает пожирать все жизненные аспекты, начинается полоса неудач. В свою очередь, она вызывает дополнительное выделение негатива, он становится уже болотом, из которого можно так и не выбраться. Особенно плохо, когда такое происходит в семье: если один человек может как-то пересилить себя и справится, то ему будет очень тяжело повлиять на других, они будут постоянно тянуть за собой.

Все же такую ситуацию можно исправить. Нужно внимательно относится к своему состоянию, предотвращать накручивание себя, больше думать о хорошем. С причиной устранятся и следствия, со временем. Дерево не может без корней, оно засохнет. В данном случае можно сделать чистку, которая выровняет энергетический баланс, но если проблема не решена, все вернется обратно. Пока корень сорняка в земле, он будет постоянно вылезать.

Иногда не просто изменить свое мышление, которое в некоторых случаях обернется изменением жизни. Но это необходимо сделать, если вы чувствуете, что неудачи затягивают вас. Потом будет гораздо сложнее.

Если посмотреть со стороны, обнаружится, что проблема не такая вселенская. Нужно ее отпустить, на самом деле это достаточно легко, просто кажется, что невозможно.

Простая инструкция:
— следите за собой
— концентрируйтесь на хорошем
— не раздувайте проблему
— не жалейте себя и не требуйте жалости к себе
— сотрите гордыню, принимайте помощь и поддержку
— смотрите веселые фильмы
— слушайте приятную музыку
— найдите занятие, которое приносит вам удовольствие
— заражайте оптимизмом других, он даст плоды в виде поддержки

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алексей

Ясновидение, просмотр ситуаций в прошлом и настоящем. Проверка совместимости, любовные вопросы. Чистка, установка защиты. Индивидуальный подход с решениями к каждой ситуации. Предсказание будущего, прошлые жизни. См. профиль.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store