Преимущества ФОТОКНИГ - блог №617975

Преимущества ФОТОКНИГ

над классическими альбомами для фотографий

Все знакомы с обычными (классическими) альбомами для фотографий и имеют в арсенале своей семьи, как правило, несколько таковых. Однако, далеко не все знакомы с фотокнигами и многие даже никогда не видели их, поэтому мне хотелось бы познакомить вас с этим видом хранения фотоисторий и теми преимуществами, которые имеют фотокниги над обычными альбомами.

Для начала давайтеразберемся—что такое ФОТОКНИГА? Это напечатанные полиграфическим методом листы, электронных макетов фотографий с индивидуально подобранным оформлением,  собранные в книгу заданного размера.

Какие же преимущества имеют фотокниги над обычными фотоальбомами?  Так как фотокниги изготавливаются на основе электронных макетов, это позволяет:

1. Сделать оформление обложки и разворотов фотокниги неповторимыми и оригинальными, своего рода это произведение искусства. Такую книгу с удовольствием и наслаждением можно пересматривать много раз, с гордостью показывать друзьям и знакомым.

2. Улучшить качество фотографий, исправить и убрать практически любые дефекты и погрешности. К примеру: слишком темную фотографию можно осветлить, тусклую сделать более яркой, исправить эффект «красных» глаз, поменять фон, усилить резкость и т.д.

3. Помещать в фотокнигу достаточно большое количество фотографий. На самих же фотографиях делать акценты на интересующих вас деталях и объектах, чтобы они стали заметнее или наоборот сделать их менее замеными и неброскими.

4. Оформить фотокнигу по любому вкусу и желанию, вставить комментарии, рассказать историю той или иной фотографии или ряда снимков, сделать хронологическую последовательность запечатленных на фотографиях событий и т.д.

5. Заказать и получить фотокнигу можно не выходя из дома, таким образом вы сохраните свое время для других дел.

6. Сохранять свои фотографии боле продолжительное время, так как это более долговечный продукт. Цвета напечатанных страниц не выгорают, отпадает проблема рваных кармашков, куда вставляются сами фотографии.

7. Сделать любое желаемое количество копий фотокниги, для своих близких и родных. Так же чтобы придать копиям фотокниг несколько другой вид или предназначение, не обязательно создавать все заново, достаточно только видоизменять, редактируя оформление и дополняя ее новыми фотографиями.

Я перечислила самые основные преимущества, однако, для тех, кто уже имеет у себя такую фотокнигу, ее достоинства очевидны!

Прошу откликнуться всех желающих, знакомы ли вы с таким видом хранения фотоистории и есть ли у вас желание иметь у себя такую фотокнигу?

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☬Лилия Swan☬

⚚Реальная помощь на ТАРО и ЛЕНОРМАН⚚ ♥ВЗАИМООТНОШЕНИЯ♦ФИНАНСЫ♣РАБОТА♣ВЫБОР ПРОФЕССИИ♥МИССИЯ ЖИЗНИ♠ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ♠ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ★СНОВИДЕНИЯ, ★ОБУЧЕНИЕ работе с картами - Школа ВОРОЖЕЯ♣
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Фото и Видео


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store