Суккубы и инкубы гости из другого мира. - блог №625444

Суккубы и инкубы гости из другого мира. Что такое суккубы и инкубы. Что это за существо. Откуда они приходят и почему? Об этом я пишу далее.

Довольно часто мне задают вопрос о непонятных странных снах. Эти сны пугают, удивляют и вводят в сомнение людей, которым такие сны снятся. 

Что же такое в этих снах человека пугает, вводит в заблуждение или смущает? Всеэти сны носят сексуальный окрас. Когда человек засыпает, он погружает в удивительный мир сна. В своих сновидениях человек переживает различные удивительные приключения, такие, что в реальной жизни можно увидеть только в фантастическом фильме. 

Это могут быть интересные и легкие сны, а могут быть сны, которые наполняют человека страхам и ужасом. Даже, когда человек просыпается и выходит из сна такие сны запоминаются и оказывают на человека определенное давление, в течении некоторого времени он находится под впечатлением от этого сна.

Я сейчас хочу рассказать о снах, в которых человеку сниться, что он занимается флиртом, или даже сразу вступает в интимные отношения с различными людьми! Это могут быть знакомые человеку люди, а могут быть абсолютно неизвестные личности. 

Если такие сны снятся замужней женщине, у которой все в семье хорошо. Она любит своего мужа, а во время ночного сна она занимается сексом, с людьми, которые ей знакомы или вообще не знакомы. Причем в реальной жизни она такого себе, конечно же, никогда бы не позволила! А тут во время сна она это делает легко и свободно. Причем во время сна она испытывает наслаждение от таких отношений, ей очень хорошо и приятно.
Но когда она просыпается ей становиться очень неприятно и тяжело. Женщина испытывает неудобства и чувства вины перед своим любимым человеком или мужем. Ей непонятно, почему ей снятся такие сны. В сексуальном плане она вроде не испытывает недостатка или неудовлетворенности, а во сне с удовольствием и наслаждением занимается сексом с посторонними мужчинами.

Можно было бы предположить, что во сне реализуются у человека его подсознательные или даже сознательные мечты и желания. Что во время сна происходит компенсация того, чего не хватает в реальной жизни мужчине или женщине. Но, как правило, это не совсем так!

С глубокой древности людям известна, правда о таких снах. Во время сна, когда сознательно человек не контролирует своих действий и не защищен, к нему приходят сущности с мира голодных духов. Эти сущности даже имеют названия. К женщинам приходят инкубы. К мужчинам суккубы. Эти сущности приходят для того чтобы питаться сексуальной энергией человека! Эта сильнейшая энергия, репродуктивная энергия, жизненная энергия, которая выделяется у человека во время занятий любовью.
И если в обычной жизни, когда люди занимаются «любовью» друг с другом, происходит нормальный энергообмен, между мужчиной и женщиной, есть даже специальные тантрические практики, которые позволяют сознательно контролировать процесс перераспределения этих мощнейших энергий. Такие отношения между любящими друг друга людьми конечно благоприятны.

А что происходит, когда к человеку во сне приходит сущность в обличьи чаще знакомых людей, неважно. И начинает провоцировать человека на занятия сексом. Причем, как правило, во сне, когда сознательно этот процесс не контролируется, человек не отказывается от таких отношений, а поддерживает их. Вот в таких отношениях нет никакого, взаимополезного ЭНЕРГООБМЕНА. 

Во время таких отношений происходит потребление, забор жизненной энергии у человека. Да во сне бывает очень приятно и хорошо. Именно этими энергиями и питается та сущность, которая их специально стимулирует, совращая человека во сне. 

После таких сновидений у человека теряется огромное количество жизненной энергии. Это своеобразный энергетический вампиризм, а донором является человек. Можно махнуть рукой и сказать – ЭТО ЖЕ ВСЕГО ЛИШЬ СОН. Тем более, как правило, достаточно приятный сон. Но это заблуждение.

Если такие сны снятся периодически, человек теряя энергию, начинает испытывать в реальной жизнь недостаток, что отражается в состоянии здоровья, взаимоотношениях с партнером, и делах. Так что такие, казалось бы, безобидные сны, на самом деле служат пищей энергетическим паразитам!

Так что кому такие сны снятся регулярно, советуем обратиться за помощью к специалисту. Специалист – парапсихолог поможет избавиться от этих непрошенных гостей. На самом деле это важно. Важно сохранять свою энергию, а не расточать ее не только во время бодрствования, но и во время сна. Это чревато последствиями!

парапсихолог Сергей Рычков http://www.toltecos.ru/

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сергей Рычков - парапсихолог

Вся любовная магия. Гадание на любовь и отношения на рунах. Возврат любимого. Устранение любовного треугольника. Гармонизация отношений. Маячок привлекательности. Снятие приворота, рассорки, привязки, порчи, проклятий.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store