Прошлые жизни - официальное подтверждение - блог №638492

Обратился ко мне один клиент с таким запросом — могу ли я дать ему официальное подтверждение, кем он был в прошлой жизни?

Честно говоря, такой вопрос поставил меня в тупик. Как можно дать ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ тому, кем ты был в прошлой жизни?

Я могу просмотреть и рассказать сколько раз человек воплощался, кем был, как жил и что вытащил из прошлого в этужизнь. Даже могу дать бумагу с печатью.

Но… Какие нужны доказательства, чтобы все поверили, что в прошлом ты был… царем Соломоном?

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Гульнара

Прямой канал ЯСНОЗНАНИЯ, автописьмо. Парапсихолог, психолог, эзотерик. Духовное целительство. Помощь в жизненных ситуациях, коучинг, общение с Ангелами. Работа с КАРМОЙ Работа с картами ТАРО и АНГЕЛЬСКИМИ Психология: Детская психология, личнос Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментарии

Этот клиент и мне сегодня ночью писал. Считает себя ясновидящим.

Я думаю он спутал экспертов, ему скорее к психологам нужно, чем к эзотерикам) 

20.05.13

К психологам — это одно. Но сам факт такого обращения заставляет задуматься - насколько реально подтвердить, что в прошлой жизни ты был кем-то?

Я знаю, что Наполеонов было много. И этому есть объяснение чисто эзотерическое. Наши духовные составляющие иногда покидают нас и вселяются в другого человека. Происходит это по-разным причинам. Кому-то нужен в данный момент новый опыт, кто-то сам отлучился по делам.

Но как доказать этот факт?

Хотя  тема сама по себе интересная. Денежная))) Еще бы деть куда-нибудь здравый смысл и совесть и можно гребсти бабло лопатой)))

20.05.13

Человек основывается на том, что высоких перерожденцев (Далай Лама, главы школ тибетского буддизма) находят и подтверждают, что это именно они.

Здесь скорее не психологам, а к психиатрам, к сожалению.

20.05.13

Вот такие интересные темы нам порой подбрасывают клиенты. Ведь продает же кто-то землю на Луне, а кто-то называет нашими именами за денежку планеты. Да, вопрос этики. И возможно большой оригинальности автора такого запроса. Может быть я незнаю инстанций, в которых требуют такие справки — век живи, век учись. Мне было бы достаточно узнать такую информацию от заслуживающего доверия источника.

20.05.13

Гульнара ко мне он тоже обращался. я долго думала что же он хочет и какие подсверждения? в конечном итоге от вытрепал мне нервы что делает и с другими!

20.05.13

И ко мне он обращался, действительно, говорил про Далай Ламу...

Учитывая ссылку, отправил его к специалисту, к уважаемому Джалусу :)

20.05.13

То, что человек обращается ко многим экспертам указывает на то, что есть спрос на подобное действие.

А спрос, как известно, рождает предложение)) Вот мне и интересно — если выдать ему бумажку, то что в ней надо написать?))) 

21.05.13

я бы нашла что написать)))))))))))

21.05.13

А у меня вот фантазии не хватает))

21.05.13

У человека одна жизнь. А все мысли о прошлых жизнях — лукавая обманка дьявола. Который и вас обманывает и других. Рисует образы, а вы им верите. Но самое главное, он губит людские души и тащит их в ад. Все целители и экстрасенсы, в общем все люди, связанные с магией — служат дьяволу, понимая это или нет, но факт есть факт, об этом написано в Библии. Мне искренне жаль таких людей и тех, кто к ним обращается, обращение к магам — прямой путь в ад. Единственное спасение является покаяние в этих страшных грехах перед Иисусом Христом и отстранение от этих мерзких дел. Эзотерика — есть беззаконие, это огромный грех, который врачуется лишь только искренним покаянием.

24.08.13

Здравствуйте, Человек!

Интересно у Вас получается — все эзотерики связаны с дьяволом.

А как же два Архангела — Метатрон и Сандальфон, которые при жизни были пророком Илией и мудрым Енохом. Они общались с Богом, получали послания, видения, знания. И в их времена никто не утверждал, что они связаны с дьяволом.

Это после появления Сына Божьего церковь узурпировала права на общение с Богом. А в Библии говорится, что у всех есть Дары.

И жизнь не кончается смертью. Она продолжается. 

24.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store