Карта Ангелов на 23 мая 2013 г. - блог №641582

Карта дня — ИЗОБИЛИЕ — ангелы говорят, что сейчас самое время для улучшения своей жизни в любой области, где требуется изобилие — это финансы, любовь и успех.

Вселенная готова одарить вас из своего безграничного хранилища богатств. Чтобы это могло с вами произойти: вам нужно верить, что вы заслуживаете то или иное благо. Вам нужно осознать, что вы достойны большего, таким образом выпритянете к себе все изобилие и богатство жизни. Ангелы хотят, чтобы у вас всего было в достатке и ваши потребности были удовлетворены.

Научитесь принимать дары с изяществом и легкостью. Научитесь отдавать с охотой и благодарностью. Тем самым вы улучшите свое благосостояние, свой успех, свое веселье. Радуйтесь тому, что у вас есть, и всему, что еще будет.

Аффирмация дня — Я заслуживаю любви, достатка и успеха.

 изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store