Как приумножить свою сексуальность - блог №646192

Довольно часто на прием ко мне приходят женщины, основной проблемой которых является одиночество, неумение построить личную жизнь, привлечь нужного мужчину. Интересно, что большинство из этих женщин, девушек, приходят на прием в джинсах, или же в брюках непонятного фасона и цвета. Многие женщины даже не догадываются, что брюки перекрывают потоки сексуальной энергии, в следствие чего мужчины перестают тянуться к таким женщинам— с закрытой, закупоренной сексуальностью.

изображение из вопроса

Именно поэтому я сразу обучаю моих клиенток надевать то, что привлечет мужчину. Когда вы хотите, чтобы ваши сигналы о привлечении мужчины были распознаны и приняты, надевайте только длинную юбку. Почему? Дело в том, что для женщины очень важно, чтобы вся ее энергия собиралась, аккумуриловалась ближе к ногам, в нижней части тела. Потому что существует специальный женский энергетический поток, он имеет нисходящую структуру, он связан с функцией деторождения, он влияет на женские гормоны и репродуктивную систему. Надевая длинную юбку, женщина пропускает этот поток вовне, в мир, и тем самым дает понять, что она готова к оплодотворению, готова продолжать род, готова быть второй половинкой для своего любимого.

Однако, если бы все было так просто, не было бы проблем с одиночеством. Именно поэтому, помимо, собственно, дресс-кода, имеет смысл продиагностировать состав вашей энергетики. Возможно, что вы так долго подавляли и разрушали в себе женщину, что требуется корректировка на уровне высоких энергий вашего настоящего и будущего. Гармонии вам, женщины!

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Сейчас на сайте

Весьма спорное заявление, что брюки перекрывают энергетические потоки — обтягивающие штаны на хорошей фигуре вряд ли могут плохо повлиять на оплодотворение или на мужской интерес )

Все- таким мужчинам виднее, что им нравится)

23.06.13

В этом что-то есть, но дело не в потоках энергии, а в психологии восприятия. Платье более открыто демонстрирует женственность и притягивает подсознательно мужчин к общению. А брюки создают образ закрытый и несексуальный, а иногда еще и вульгарный, что не способствует знакомству...)))

28.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store