Общаться в чате

Всякая перемена прокладывает путь другим переменам. (Н. Макиавелли) - блог №648765

Когда чуть брезжат перемены,
Но повернуть грозит жизнь вспять,
Не кое-что и постепенно,

А нужно сразу все менять.                                                

                                                      Э.Сервус.

                                         изображение из вопроса

          Заканчивается весна, пора обновлений. Весной обновляется всё: земля, воздух, оживает природа, просыпаются растения, звери и птицы благоустраивают своё жильё, готовясь подарить жизнь потомству.

          На пороге лето красное, время отпусков, отдыха, путешествий, романтических встреч и новых знакомств. Готовы ли впустить в свою жизнь новое,светлое, радостное, свежее, освободили ли Вы вокруг себя пространство, место, очистили ли свое жилище, душу от скопления ненужных отживших свое предметов, вещей, мыслей. Если Вы ещё не успели вслед за природой заняться обновлением дома, не откладывайте этого на потом, займитесь прямо в эти выходные генеральной уборкой.

          Проведите ревизию, и смело с азартом избавьтесь от старого хлама, от того лишнего, что давно перестало служить Вам верой и правдой.  

         Освободите свой дом от ненужных вещей, отживших своё, предметов,  и Вы освободитесь от старых программ, негативных энергий и наполните свой дом, своё пространство новой, жизнетворной, радостной энергией. Удалить всё, что больше года не было востребовано, а всё остальное разложите по полочкам, коробкам, шкафчикам, пакетам, наведите чистоту и порядок. Вымойте и откройте окна, наполните дом свежим воздухом грядущих перемен,  и тогда даже самые застарелые негативные энергии, которые поселились в доме, уйдут, позволив чистой хорошей энергии занять их место.    

           Подготовьте пространство для новых идей и свершений, для позитивных изменений, которые после очищения  непременно начнут происходить и в Вашей жизни. И не забудьте о том, что процесс очищения дома нужно проводить в хорошем настроении, это обязательное условие,  ведь создать позитивные изменения, находясь в негативном состоянии, невозможно. И наоборот, будучи позитивно настроенными, Вы впустите позитивную энергию еще до начала уборки — уже одним своим настроением, своей решительностью.

                                      изображение из вопроса

     Обновите и оживите свой дом, позвольте ветру перемен ворваться в Вашу жизнь, ведь в уютном чистом доме всегда царят МИР СЧАСТЬЕ ЛЮБОВЬ!!!

http://www.playcast.ru/view/1577588/14bfbb753953d208ee6343daf1e28af64dd0147dpl

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Скилкова Ирина

ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, НО НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Я ГОТОВА ВАМ ПОМОЧЬ. В результате нашей совместной работы, Вы познакомитесь с собой настоящим (ей), научитесь лучше понимать себя, свои желания, цели, обретете уверенность в себе, научитесь ви Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментарии

изображение из вопроса

30.05.13

Солидарен! Верно подмечена связь внешнего обновления и внутреннего состояния.

Я, кстати, обновил свою операционную систему на компьютере. Увеличил быстродействие. Мыслительные процессы — тоже заметно ускорились)))

Спасибо

30.05.13

Все верно, хламье уж свое отработало. Смело избавляйтесь. На самом деле легче становится. И побольше позитива всем.

30.05.13

какая красота, спасибо, Ирина, за позитив

30.05.13

Спасибо, Ирина за статью — очень своевременная, ведь, действительно, весны осталось совсем чуть-чуть!. 

30.05.13

Я пребываю в уверенности, что у меня дома нет негативных энергий. Благодаря старым вещам у меня хорошая память, а главное, ее наполнение. Я не выбросил первую нейлоновую рубашку года этак 65-го, хотя надеть ее проблематично, но она хорошо пахнет. Иногда, в ответственные моменты надеваю «на удачу» майку, в которой пришел из армии сорок лет назад.С удовольствием ношу древние часы «Слава», хотя время практически не наблюдаю.  

В общем, я не готов в связи с весенней компанией "впустить в свою жизнь новое, светлое, радостное, свежее", а тем более очищать «свое жилище, душу от скопления ненужных отживших свое предметов, вещей, мыслей». Если оно нужно, то оно (новое) само прийдет и никаких ритуальных очищений не потребует. 

А в эти выходные будем сажать картошку.

31.05.13

Ирина, правильно советуете: пусть народ освобождается от антиквариата, которое иногда он принимает за старье)))

Открою маленький секрет. Благодаря таким «освобождениям» муж купил, за бесценок на наших блошинках, подлинники картин и скульптуры известных художников 17-18-19 века)) и огромный фолиант -Библию 16 века, в кожанном переплете, с серебрянными и золотыми застежками и драгоценными камнями))) И поверьте, это далеко не весь список коллекции мужа)))

31.05.13

Есть вещи которыми мы никогда больше не воспользуемся, но они несут позитивное воспоминание и энергетику. А вот от остального нужно избавляться без жалости.

Спасибо за тему!

31.05.13

Красиво, интересно, позитивно и как всегда со смыслом....

31.05.13
Спасибо, Ирина, за чудесную статью! Очень актуально! Действительно через очищение внешнее появляется какая то внутренняя свежесть и свобода!
31.05.13

  Согласна, но ни всегда готовы к обновлению.

31.05.13

Последние два года только и делаю, что «освобождаюсь» от всего «изношенного»… Вот только организм решила оставить и организовала ремонтно-профилактические мероприятия… , потому как новый выдадут в другой жизни...)))

31.05.13

Спасибо Ирина.Перемены так нужны..

31.05.13

Спасибо, коллеги за Ваше внимание, отзывы и комментарии. Мне очень приятно, я Вам признательна и искренне благодарна. У меня у самой есть вещи, которые со мной всю жизнь, но по большому счету, я стала, особенно последнее время, наводить «шмон» с превеликим удовольствием и даже азартом и очищать пространство, и как не странно, на душе после очищения пространства становится невероятно легко и свободно… и это так волшебно!!! Всем желаю того же.

31.05.13

«Выбросить старый хлам» — меня всегда смущает этот пункт))) Я думаю, что люди делятся на 2 части: это потребители (да, чтобы купить новое им нужно освободить место для него и избавиться от старого) и архиваторы (пытаются сохранить купленное в исправном состоянии и идеальном внешнем виде). Время архиваторов, увы, давно ушло — они остались только в редких уцелевших музеях и настало время потребителей, поэтому мы регулярно читаем об уничтожении очередного памятника архитектуры, на месте которого возвели очередной торгово-развлекательный центр. 

Нарушен баланс. 

31.05.13

Ирина, поддерживаю ваше напутствие об " очищении", кстати это один из постулатов " Фен — шуй", который я очень люблю и сама применяю. Завалы можно и нужно разбирать не только весной, но и в любое время года, так новая энергия сможет осуществлять круговую циркуляцию по вашему дому и вдыхать жизнь, счастье и успех во все сферы жизни. И это не значит, что нужно выбросить старые любимые часы или раритетную рубашку, просто разберите завалы на балконе и да будет Вам счастье!!!

31.05.13

Перемен требуют наши сердца!

31.05.13

Ирина! Браво!

Мы всегда готовы цепляться за всё старое и страшимся перемен, но жизнь всегда движется вперёд и нам приходится догонять события, так лучше идти немного впереди.

31.05.13

Спасибо, очень интересно «вас» читать! :)

31.05.13
Я с тобой совершенно согласен, но тем неменее не способен на такие подвиги. И моя жена постоянно сражается со мной пытаясь выбросить ненужное, правда моё. С ув. Александр Пиденко.
31.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store