Общаться в чате

Травяные талисманы. Детский оберег. Талисман на стабильный доход. - блог №652662

Здравствуйте, сегодня я бы хотела представить вам новые травяные талисманы. С приходом лета начинается время буйного цветения, лето — пора зрелости и активности, и поэтому магия лета всегда работает для достижения результата, особенно сильно растения проявляют себя в действии вопросах любовной магии, денежной магии, а также магии исполнения желаний. Ведь именно летом так просто может пойти дождь, а потом начатьсветить солнце — все процессы летом протекают быстро и четко, следовательно и воздействие растений, собранных летом, будет таким же — отношения страстными, расставания быстрыми, резкими, заработки большие, а желания исполняются по одному взмаху волшебной палочки...

Талисман на стабильный доход

Этот талисман помогает своему хозяину не просто работать и зарабатывать, а скорее получать стабильный заработок, закрепить уже имеющийся результат, сделать работу легкой, приятной. Поможет сосредоточиться на процессе, обережет от лишних трат. Талисман заряжен специальной программой на стабильность, активирован на длительный срок.

Детский оберег

Этот мешочек содержит очень необычный рецепт, в котором есть набор трав, оказывающий успокаивающее действие на ребенка. Специальная программа поможет его обладателю легко сходиться с людьми, располагать к себе, будет оберегать от негатива, сглаза.


Эти талисманы — лишь часть среди тех, которые я могу предложить вашему вниманию. Работа с травами требует внимания, времени и определенных затрат энергии на их активацию, поэтому все они достаточно неплохо проявляют себя в работе. Я могу выполнить такой мешочек для вас в течение трех дней. Стоимость мешочка в июне 560 рублей. Доставка оплачивается отдельно. Сделайте свое лето волшебным!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸ Анима ☸

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меня реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и по Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store