Карта Ангелов на 10 июня 2013 г. - блог №657274

Карта дня – ТВОРЧЕСТВО – ангелы уверяют, что каждый человек должен исследовать свой потенциал, понять свои способности и таланты, привнести их в физический мир и применить их на пользу себе и другим людям.

Энергия творчества связана с переменами и вдохновением. Поучиться творить, можно пустив свое воображение по волнам свободы мысли. Отключите голову и погрузитесь в свои фантазии, запишите все идеи, которыеваспосетили.

Так же можно попросить помощи у ангелов в направлении вашей энергии на создание чего-то важного и нужного: написать картину, изобрести новую модель компьютера, придумать курсы самопознания и развития и т.п.

Творить важно, потому что в этот момент вы – СОТВОРЕЦ со Вселенной или Богом. Вы привносите на землю, в физическую реальность новые идеи, как это делали Эйнштейн или Тесла. Важно использовать свой творческий потенциал, а также радоваться тому, что эти идеи через вас обретут свою жизнь.

Посвятите сегодняшний день творчеству, своим фантазиям, задумкам, доверите их до воплощения, будьте ТВОРЦОМ!

Аффирмация дня – Я умею творить и наслаждаюсь своими творческими способностями. Я творю на благо людям.  

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store