Общаться в чате

Семинар "Наука расставания. Освобождение от эмоциональной зависимости". - блог №657614

27 июня, в Москве, в «Открытом мире состоится семинар Игоря Берхина, посвященный освобождению от эмоциональной зависимости.

Если вы осознаете недостатки человека, с которым живете, но пытаетесь закрывать на них глаза и убеждать себя в том, что это не так важно, в вас будет накапливаться напряжение, которое рано или поздно выстрелит и тогда вы начнете испытывать отчетливо неприязненные чувства. При этом выможете даже сами быть уверены и убеждать окружающих в том, что любите этого человека. Но с каждым днем совместная жизнь будет становиться все более невыносимой.

Всякая встреча неизбежно завершается расставанием, которое зачастую крайне болезненно. Иногда расставание желанно, но в данный момент неосуществимо. Иногда даже после расставания негативные эмоции продолжают приносить страдания. Как справиться с разлукой, страхом разлуки, невозможностью быть вместе? Как расстаться, когда уже нет желания быть вместе, но не стать при этом врагами? Как освободиться от эмоциональной зависимости от другого человека? Семинар посвящён прояснению механизмов эмоциональной зависимости и тому, как можно эту зависимость устранить.

Семинар основан на буддийском учении об уме и причинах страдания, а также на знании того, как на практике применять методы буддийской медитации к решению эмоциональных проблем.

Стоимость участия: 1000 р.
Начало семинара 19:00, окончание 22:30.

Москва, «Открытый мир», ул.Павловская 18, зал 105С. (м.Тульская).

10.06.13
315
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store