Общаться в чате

День Гуру Падмасамбхавы - блог №663936

Сегодня День Гуру Падмасамбхавы. Тиртики (небуддисты), старались ниспровергнуть Дхарму на юге Индии, но благодаря своей великой силе Гуру Ринпоче разгромил их вместе со всеми их богами и защитниками. Он поднял Победное Знамя Дхармы и стал известен как Гуру Сенге Драдог, «Гуру, рычащий как лев». 

Главная комбинация - Огонь-Ветер, «Сила». Порождает счастье. Благоприятны действия для получения удовольствия, ритуалы, особенно умилостивление божеств, подаяние и подношение. 

Большая комбинация - «Все рождённые». Счастье для женщины.

Особая комбинация - «Сжигающий день» — все начинания будут неудачными.

 

Благоприятно:  совершать гневные действия, делать ритуал отбрасывания препятствий и подавления вампиров, спрашивать с должников, переезжать на новое место, играть в азартные игры. В этот период создаются условия для колдовства, воровства и грабежа.

Неблагоприятно:  жениться, начинать совершать добродетельные поступки,  заниматься астрологией,  совершать дела приносящие радость и счастье, проводить ритуал притягивания процветания, заниматься торговлей, шить и надевать новую одежду, совершать мирные и направленные на дальнейшее развитие действия, отправляться в дорогу, особенно в южном, северном или промежуточном направлении сторон света.

17.06.13
424
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store