Общаться в чате

День драгоценного времени - блог №664789

Главная комбинация — Вода-Ветер, «Разделение». Возможна разлука с наставниками или друзьями. В этот период создаются условия для клеветы, злословия, ссоры а также нанесения поражения врагу.

Большая комбинация — «Драгоценное время».  Несет разрушение, страх.

Благоприятно: начитывать мантры, заниматься торговлей, брать обеты, искать новые связи, выходить замуж, переезжать в новый дом, надевать украшения, шить и надевать новую одежду, прилагать усилия к реализации задуманного, делать ритуалпритягивания процветания, делать подношения, давать милостыню, строить дом,  заниматься гаданием и астрологией, показывать волшебные способности,  совершать добродетельные поступки, совершать мирные и направленные на дальнейшее развитие действия, отправляться в дорогу в южном и западном направлении.

Неблагоприятно: расставаться с имуществом,  жениться, делать ритуал отбрасывания препятствий, враждовать, ссориться, совершать гневные, противоправные и силовые действия, отправляться в дорогу в восточном, северном или промежуточном направлении сторон света.

 

18.06.13
229
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store