Карта Ангелов на 22 июня 2013 г. - блог №667600

Карта дня — СМЕХ — ангелы утверждают, что смех прекрасный целитель, после него можно почувствовать себя очищенными, счастливыми и расслабленными (психологи даже придумали смехотерапию — исцеление через смех, замечательно работающая методика, которая помогает смеясь избавляться от проблем).

Феи и ангелы очень любят смеяться и именно поэтому они могут летать. Ангелы предлагают не относиться к себе и своим проблемам слишком серьезно. Да,возникающие сложности нужно решать, но почему бы при этом не улыбнуться? Смех — рассеивает страх, потому что несет в себе целительную энергию, с помощью которой можно наполнить себя весельем и радостью, а значит выйти на более высокие энергетические вибрации, что очень полезно.

Посвятите сегодняшний день посмотру комедийного фильма или почитайте юмористические рассказы (например, А. Аверченко или раннего А. Чехова), возьмите билеты в цирк и сходите на днях, можно устроить вечеринку с друзьями и поиграть во что-то смешное — например, в испорченный телефон. Смейтесь — от души и радостно!

Аффирмация дня — Мне нравится смеяться! Когда я смеюсь — я исцеляюсь!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store