Карта Ангела на 28 июня 2013 г. - блог №673347

Карта дня – СОВПАДЕНИЯ – ангелы говорят, что все совпадения – это ими тщательно подготовленные моменты вашей жизни. Совпадений во Вселенной нет, есть воля провидения, которая подготовлена сущностями из тонкого мира – ангелами и архангелами.

Если вам кажется, что какие-то события в вашей жизни совпали – знайте, что это знак того, что вы выбрали верный путь и сами внутреннее подготовлены кэтимсобытиям.

Посвятите сегодняшний день тому, чтобы подумать о совпадениях, которые с вами происходили, давно или недавно. Думали ли вы, что это знак, урок или некое послание для вас? Или думали, что это совпадение – и так не бывает? Бывает, и очень часто, это всегда происходит, когда вы идите своей дорогой, не нарушая законов Бытия и Бога, потому что тогда вы вибрируете в едином ритме с Вселенной.

Аффирмация дня – Все события случаются в свое, идеальное(подготовленное) для них, время.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store